خبير معالجة مياه الصرف: +86-181-0655-2851 استشارة فنية مجانية
الحلول الهندسية

امتثال محطة معالجة مياه الصرف الصحي البلدية في أستراليا 2026

امتثال محطة معالجة مياه الصرف الصحي البلدية في أستراليا 2026

يقوم امتثال محطة معالجة مياه الصرف الصحي البلدية في أستراليا على إرشادات الاستراتيجية الوطنية لإدارة جودة المياه (NWQMS)، وعلى ترخيص هيئة حماية البيئة في الولاية (EPA). وتستند التراخيص إلى POEO Act 1997 وEP Act 2017 وEP Act 1994. تمتد المحطات من محطات مدمجة (جاهزة) بسعة 1 ML/d إلى خطوط مرافق بسعة 300 ML/d فأكثر، وتتراوح التكاليف الرأسمالية (CAPEX) من 1.8 مليون إلى 220 مليون دولار أسترالي فأكثر.

ما الذي يحدد امتثال محطة معالجة مياه الصرف الصحي البلدية في أستراليا؟

تُعرَّف المحطة البلدية بما تستقبله وبصاحب الترخيص: صرف صحي منزلي مع صرف تجاري مصرّح به ضمن شبكة صرف صحي يشغّلها المجلس المحلي، والمرخّص له هو مرفق المياه أو المجلس من هيئة حماية البيئة في الولاية. تهيمن أربعة خطوط على تصاميم 2026: المفاعل الحيوي الغشائي (MBR)، والمفاعل الدفعي التتابعي (SBR)، ونظام التتابع اللاهوائي ثم نقص الأكسجين (Anoxic) ثم الهوائي (A2O)، ومفاعل الطبقة الحيوية المتحركة (MBBR).

الفرق يحدده صاحب الترخيص. تقبل المحطة البلدية الصرف الصحي المنزلي والصرف التجاري المصرّح به من شبكة صرف يشغّلها المجلس، بموجب ميثاق عملاء مرفق المياه. أما محطة معالجة مياه الصرف الصحي في الموقع الصناعي (STP) فتخضع للإطار نفسه لهيئة حماية البيئة في الولاية، لكن الترخيص يصدر لجهة التصريف لا للمجلس.

ليس مصنع الجعة الذي يشغّل مفاعله الحيوي الخاص محطة بلدية، حتى عند 5 ML/d من المياه الخارجة. أما محطة المجلس التي تستقبل التصريف المعالَج مسبقًا من ذلك المصنع فهي محطة بلدية. الحجم لا يحدّد مسار الترخيص، بل شبكة الصرف المستقبِلة وصاحب الترخيص.

تضع ثلاثة صكوك اتحادية وولائية إطار التشغيل لكل قرار تصميمي يأتي بعد ذلك:

  • NWQMS (الاستراتيجية الوطنية لإدارة جودة المياه): تديرها وزارة التغير المناخي والطاقة والبيئة والمياه (DCCEEW)، وتضع إرشادات وطنية لجودة المياه المعالجة تستند إليها الجهات الرقابية في الولايات ضمن شروط الترخيص.
  • موجبات ترخيص هيئة حماية البيئة في الولاية: يُدرج قانون حماية عمليات البيئة في نيو ساوث ويلز لعام 1997 (POEO Act) معالجة مياه الصرف الصحي نشاطًا واردًا في الجدول 1. وتشير الممارسة ومذكرات المجالس السابقة إلى ترخيص حماية البيئة فوق 2,500 مكافئ شخص (EP)، أو 5,000 EP في بعض الأوضاع غير الواردة في الجدول. وتعمل فيكتوريا بموجب قانون حماية البيئة لعام 2017 (EP Act 2017)، وبتراخيص تنمية تصدرها EPA Victoria. وتستخدم كوينزلاند قانون حماية البيئة لعام 1994 (EP Act 1994) والنشاط المسجّل بيئيًا (ERA 63) لمعالجة مياه الصرف الصحي، بعتبات 100 EP للتصريف إلى المياه الداخلية و1,500 EP للمصبات البحرية، وهي العتبات التي تذكرها المذكرات البلدية عادة.
  • AS/NZS 3500.2:2021 يحكم التمديدات الصحية وتصريف الصرف حتى حدود محطة المعالجة، بينما يحكم WSA 113 التصميم الإنشائي والهيدروليكي للمحطة نفسها. وعلى المهندسين الرجوع إلى دليل هندسي للتحكم في محطة معالجة مياه الصرف بالمتحكم المنطقي القابل للبرمجة (PLC) عند تحديد نطاق أجهزة القياس والتحكم والأتمتة (ICA).

تقع متطلبات محطة معالجة مياه الصرف البلدية الأوسع في دليل اللوائح المرافق، وهو يشرح مواد قانون كل ولاية مادةً مادة.

صارت الخزانات خيارًا افتراضيًا في المواصفات الأسترالية. خزانات الفولاذ المدمج بالزجاج، وتُصهر المينا على ركيزة الفولاذ عند 850–940°C، تعطي عمرًا تشغيليًا يتجاوز 30 عامًا، وتُستخدم بانتظام للموازنة والهاضمات وتخزين المياه المروّقة. سماكات الألواح من 3 mm إلى 12 mm والسعات من 20 m³ إلى 18,000 m³ بنود توريد قياسية في مناقصات محطات معالجة مياه الصرف الصحي الأسترالية، ونسعّرها ضمن رمز الخط mp-spdz. معظم المحطات التي نحدد سعتها لمجالس المناطق تختار أولًا وحدات خزانات من المدى المتوسط، ثم تتوسع أفقيًا بدل تضخيم السعة منذ اليوم الأول.

خصائص المياه الداخلة والأحمال في أستراليا

الصرف الصحي البلدي في أستراليا أكثر تركيزًا من متوسط منظمة التعاون الاقتصادي والتنمية (OECD)، ويبلغ المتطلب الحيوي للأكسجين (BOD) 250–400 mg/L، لأن استهلاك الفرد من المياه يقارب 200 L/person/day مقابل 250–300 L/person/day في أوروبا. صمّموا وفق نطاقات المياه الداخلة النمطية هذه، لا وفق قيم الكتب المرجعية الدولية:

  • BOD 250–400 mg/L
  • إجمالي المواد الصلبة العالقة (TSS): 250–450 mg/L
  • نيتروجين الأمونيا (NH₃-N): 25–45 mg/L
  • النيتروجين الكلي (TN): 40–60 mg/L
  • الفوسفور الكلي (TP): 6–10 mg/L

تتبع أحمال الفرد معايير مكتب الإحصاء الأسترالي (ABS) ورمز الصرف الصحي لرابطة خدمات المياه الأسترالية (WSAA): 200 L/person/day، و55 g BOD/person/day، و10 g N/person/day. يوفّر تحديث السكان الإقليمي لعام 2025 من ABS معامل نمو لتصميم المواقع الجديدة. تسجّل معظم مناطق الحكم المحلي الساحلية (LGA) في أستراليا معدل نمو سنوي مركب (CAGR) بين 1.5–2.2%، مقابل متوسط وطني 1.0–1.4%.

لا يقل التباين الموسمي أهمية عن المتوسط السنوي. المجالس الساحلية ذات السياحة الصيفية (كوفس هاربر، وسيرف كوست، وكيرنز) ترى ذروة BOD أعلى من متوسط الشتاء بنسبة 30–50% خلال ديسمبر–فبراير، وتتبع الأمونيا المنحنى نفسه. مجتمعات التعدين النائية ترى ذروات يومية بمقدار 2–3× المتوسط اليومي عند تغيير الوردية (06:00 و18:00). لا يعود زمن دورة SBR كافيًا إذا وُضع تدفق التصميم على متوسط 24 ساعة.

فئة الأثر المهيمنة لأي محطة بلدية هي احتمال الإثراء الغذائي، وفق عمل Springer لعام 2002 في تقييم دورة الحياة (LCA)، وما زال أكثر المراجع استشهادًا للمحطات ذات الطراز الأوروبي. في الظروف الأسترالية ينتقل ذلك مباشرة إلى حدود الترخيص لـ TN وTP، وعادة 10–15 mg/L TN و0.5–2 mg/L TP للتصريف إلى المياه الداخلية في أحواض حسّاسة للمغذيات، مثل نهر سوان وخزانات تلال أديلايد وحوض موراي–دارلينغ.

المؤشرالمياه الداخلة الأسترالية النمطيةذروة الصيف للمجلس الساحليالذروة اليومية لتدفق التعدين النائي
BOD (mg/L)250–400350–550400–700
TSS (mg/L)250–450350–600400–800
NH₃-N (mg/L)25–4535–6040–70
TN (mg/L)40–6050–7555–85
TP (mg/L)6–108–139–15
تغير التدفق (ذروة/متوسط)1.5–2.0×2.0–3.0×2.0–3.0× (يومي)

اختيار العملية: MBR مقابل SBR مقابل A2O مقابل MBBR للظروف الأسترالية

اختيار العملية: MBR مقابل SBR مقابل A2O مقابل MBBR للظروف الأسترالية

تحسم أربعة قيود اختيار العملية في أستراليا: المساحة الأرضية، وهدف إعادة الاستخدام، وحد المغذيات، وبُعد الموقع. ويقابل كل خيار من الخيارات الأربعة السائدة في 2026 ركنًا مختلفًا من مصفوفة القرار. طابقوا أولًا القيد الذي يحكم موقعكم، ثم سعّروا الباقي.

المفاعل الحيوي الغشائي (MBR): وحدات صفائح مسطحة مغمورة من متعدد فلوريد الفينيليدين (PVDF) بحجم مسام أقل من 1 µm تعطي مياهًا معالجة بـ BOD أقل من 5 mg/L، وTSS أقل من 1 mg/L، وNH₃-N أقل من 1 mg/L، مع مرحلة إزالة نترجة لاحقة. يعمل MBR عند مواد صلبة عالقة في السائل المختلط (MLSS) من 8,000–12,000 mg/L، بمساحة أرضية أقل بنحو 60% من الحمأة المنشطة التقليدية (CAS) عند الحمل نفسه، وبطاقة 0.6–1.0 kWh/m³. نظام معالجة مياه الصرف بالمفاعل الحيوي الغشائي هو الخيار المناسب عندما تحتاجون مياهًا معاد تدويرها من الفئة A ضمن مساحة أرضية ضيقة، أو عندما تقع نقطة التصريف داخل حوض حسّاس للمغذيات. وحدة WSZ المدمجة (الجاهزة) تحت الأرض هي الخيار الأسترالي الافتراضي للتطبيقات السكنية والنائية بسعة 1–10 m³/d.

المفاعل الدفعي التتابعي (SBR): هذه العملية ذات الخزان الواحد وتُدار بالزمن، وهي مجرّبة في أستراليا على مقياس 1–50 ML/d لدى Yarra Valley Water وSA Water. يتحمّل SBR الأحمال المتغيرة، وتشغيله أسهل من دون طاقم متخصص متفرغ. وهذا مهم لمجالس المناطق التي يتقاسم مشغّلوها ثلاث أو أربع محطات صغيرة. مشروع SBR في أستراليا يحقّق عادة TN بين 8–15 mg/L وTP بين 2–4 mg/L من دون مرحلة غشاء حيوي مخصصة.

A2O (لاهوائي/نقص الأكسجين/هوائي): خط الإزالة البيولوجية للفوسفور السائد في المحطات الكبرى، مثل بوندي وكويكرز هيل لدى Sydney Water. يرتفع CAPEX في A2O (خزانات خرسانية، وإعادة تدوير داخلية، وصقل كيميائي) وتنخفض تكاليف التشغيل (OPEX)، مع جرعة كيميائية منخفضة وكثافة طاقة 0.25–0.40 kWh/m³. في الأحواض الحسّاسة للمغذيات مثل نهر سوان أو خزانات تلال أديلايد، A2O هو الخيار الافتراضي الذي تقبله الجهة الرقابية.

مفاعل الطبقة الحيوية المتحركة (MBBR): حوامل الغشاء الحيوي بنسبة ملء 30–50% داخل خزان مهوّى تجعل MBBR خيار التحديث عندما يتعذّر توسيع حوض التهوية القائم. استخدمت Water Corporation WA وUrban Utilities QLD هذه التقنية لإضافة سعة نترجة إلى محطات CAS المتقادمة من دون بناء خزانات جديدة. المقابل طاقة بمقدار 0.4–0.7 kWh/m³ وبند أصغر لاستبدال الحوامل. راجعوا تفصيل تكاليف تشغيل صيانة MBBR لعام 2026 لميزانية قطع الغيار.

منطق القرار لمناقصة 2026: MBR لإعادة الاستخدام أو للمدن المقيّدة بالمساحة الأرضية؛ وSBR للمجتمعات ذات الحمل المتغير تحت 50 ML/d؛ وA2O للأحواض الحسّاسة للمغذيات فوق 50 ML/d؛ وMBBR لرفع السعة مع بقاء الخزانات القائمة. وحدات الأغشية المسطحة من PVDF في سلسلة DF هي الآن المواصفة الافتراضية لمشاريع MBR الجديدة، بفترات تنظيف كيميائي من 3 إلى 6 أشهر وعمر تصميمي من 8 إلى 10 سنوات.

العمليةالمساحة الأرضية مقابل CASBOD المياه المعالجة (mg/L)TN المياه المعالجة (mg/L)الطاقة (kWh/m³)أفضل ملاءمة
MBR~40%<53–8 (مع إزالة نترجة لاحقة)0.6–1.0إعادة استخدام، مساحة أرضية ضيقة
SBR~70%<108–150.3–0.5حمل متغير أقل من 50 ML/d
A2O~1.00x<105–100.25–0.40حوض حسّاس للمغذيات فوق 50 ML/d
MBBR~60%<155–12 (مع إزالة نترجة لاحقة)0.4–0.7رفع السعة بالتحديث

منشآت المدخل والمعالجة الأولية والأنظمة الثالثية

منشآت المدخل وخطوات المعالجة الأولية والثالثية هي الموضع الذي يخسر فيه أداء معظم محطات معالجة مياه الصرف الصحي الأسترالية، وفيه يُعاد توجيه معظم ميزانية التوريد عند مراجعة التصميم بنسبة 60%. السعة البيولوجية جزء فقط من الخط. عاملوا هذه الحزم كنطاق حاسم للترخيص، لا كملحقات.

مصافي القضبان الميكانيكية الدوارة بفتحات 6 mm (و3 mm لحماية الأغشية في محطات MBR) هي المواصفة الافتراضية في WSA 113. مصافي القضبان الميكانيكية الدوارة من سلسلة GX تُدرج على نطاق واسع في المناقصات الأسترالية لأنها تعالج نواتج التصفية الخشنة حتى 800 m³/h بعمود واحد. في محطات MBR لا يُتنازل عن مصفاة 3 mm: تشابك الشعر والألياف هو أكبر سبب منفرد لتوقف تنظيف الأغشية.

تُعالَج تصفية الصرف التجاري للتصريفات العالية من الدهون والزيوت والشحوم (FOG)، مثل مصانع الأغذية والمسالخ التي تصرف إلى المجاري البلدية، بالتعويم بالهواء المذاب (DAF). أنظمة التعويم بالهواء المذاب بسعات من 4–300 m³/h للوحدات المركّبة على قاعدة حاملة (Skid) شائعة عند نقطة استقبال الصرف التجاري في المحطة البلدية، وتزيل 60–90% من FOG و50–80% من TSS قبل نقطة اتصال المجاري.

الترشيح الثالثي (وسط قماشي أو مرشحات رملية بعد MBR) إلزامي لمياه معاد تدويرها من الفئة A في فيكتوريا ونيو ساوث ويلز، عندما يكون هدف إعادة الاستخدام الري الحضري أو التبريد الصناعي. التطهير عادة بثاني أكسيد الكلور أو بالأشعة فوق البنفسجية (UV). مولدات ثاني أكسيد الكلور هي الخيار الأسترالي المعتاد في المواقع التي يقيّد الترخيص فيها النواتج الثانوية للكلورة، أي ثلاثي الهالوميثان (THMs). ويُختار UV لمواقع إرشادات كوينزلاند للمياه المعاد تدويرها التي تصرف إلى مياه ترفيهية، بجرعة نمطية 30–40 mJ/cm².

معايير التكاليف الرأسمالية وتكاليف التشغيل لعام 2026 بالدولار الأسترالي

معايير التكاليف الرأسمالية وتكاليف التشغيل لعام 2026 بالدولار الأسترالي

تريد مجالس إدارة البلديات وجهات التمويل (برنامج نيو ساوث ويلز للمياه الآمنة والمضمونة، وBuilding Queensland، وبرنامج إعادة ربط أنهار حوض موراي–دارلينغ) الأرقام بالدولار الأسترالي (AUD)، لا بالدولار الأمريكي (USD) ولا بالرنمينبي (RMB). المعايير أدناه مستمدة من مناقصات رُست في نيو ساوث ويلز وفيكتوريا وكوينزلاند خلال الأشهر الـ18 الماضية. لعرض الأرقام نفسها على مستوى الولاية، انظروا تكلفة محطة معالجة مياه الصرف في نيو ساوث ويلز بأستراليا وتفصيل تكلفة محطة معالجة مياه الصرف في أستراليا الغربية 2026.

على المشترين الذين يقارنون نطاقات تكلفة المحطة الكاملة أن يقرؤوا أيضًا الصفحة الشقيقة عن تكلفة محطة معالجة مياه الصرف البلدية، وهي تفصل ميزانيات القطاع الصناعي والبلدي عبر كل خط معالجة.

  • محطة MBR مدمجة (جاهزة) بسعة 1 ML/d: تكاليف رأسمالية من 1.8–3.5 مليون دولار أسترالي، وتكاليف تشغيل A$0.35–0.55/m³. تشكل الكهرباء 50–60% من تكاليف التشغيل، ويغلب عليها تهوية الأغشية ومضخات المياه المنتَجة.
  • مفاعل SBR بسعة 20 ML/d: تكاليف رأسمالية من 12–25 مليون دولار أسترالي، وتكاليف تشغيل A$0.28–0.42/m³.
  • ترقية إزالة مغذيات بنظام A2O لسعة 100 ML/d فأكثر: تكاليف رأسمالية من 80–220 مليون دولار أسترالي، وتكاليف تشغيل A$0.22–0.35/m³؛ ويعكس المدى ما إذا كانت الترقية تشمل هاضمات جديدة وأشعة UV واحتياطيًا بمستوى Building Queensland.
  • نزع ماء الحمأة: يضيف جهاز الطرد المركزي أو مكبس الترشيح بالألواح والإطارات من 0.8 إلى 4.5 مليون دولار أسترالي حسب السعة، مع إمكان بلوغ 75–80% مواد صلبة جافة. مكبس الترشيح بالألواح والإطارات هو الخيار الافتراضي للمحطات ذات مسار المواد الصلبة الحيوية إلى المكب، بينما تُفضَّل أجهزة الطرد المركزي لنقل كعكة الحمأة السائلة.

الخزانات بند ذو وزن في التكلفة. خزانات الهضم والموازنة من الفولاذ المدمج بالزجاج حتى 18,000 m³ مواصفات معتادة، مع مخصص من 1.2 إلى 2.5 مليون دولار أسترالي للخزانات الرئيسية في ترقية بسعة 50 ML/d. أنظمة حقن المواد الكيميائية (بوليمر، ومادة مُخثِّرة، وميثانول لإزالة النترجة اللاحقة) تضيف عادة 5–8% أخرى إلى التكاليف الرأسمالية. نظام حقن المواد الكيميائية الآلي المركّب على قاعدة حاملة هو بند التوريد القياسي لمواقع إزالة المغذيات.

مقياس المحطة والعمليةالتكاليف الرأسمالية (A$)تكاليف التشغيل (A$/m³)إضافة نزع ماء الحمأةالبند الأثقل في تكاليف التشغيل
1 ML/d MBR1.8–3.5 مليون0.35–0.55A$0.4–0.8 مليونالكهرباء (50–60%)
20 ML/d SBR12–25 مليون0.28–0.42A$2.5–4.0 مليونالعمالة، الكهرباء
100+ ML/d A2O80–220 مليون0.22–0.35A$8–15 مليونالمواد الكيميائية، الكهرباء
تحديث MBBRحسب المشروع (عادة 30–50% من مكافئ CAS)0.30–0.45حد أدنى (يعتمد على القائم)استبدال الحوامل، الكهرباء

قائمة التوريد والامتثال لعام 2026 للمجالس الأسترالية

تنقل خمس خطوات مشروع 2026 من الفكرة إلى التشغيل التجريبي من دون مخالفة للترخيص، أو تضخم في النطاق، أو بند تكاليف تشغيل غير مموّل. اتباعها بالترتيب يُبقي امتثال محطة معالجة مياه الصرف الصحي البلدية في أستراليا ضمن الجدول الزمني عبر ثلاث ولايات لهيئة حماية البيئة.

  1. أكّدوا المكافئ السكاني التصميمي (PE) وفق رمز الصرف الصحي لدى WSAA، بأفق نمو 25 عامًا. استخدموا إصدار السكان الإقليمي لعام 2025 من ABS، لا تعداد 2021، وطبّقوا معدل نمو سنوي مركب 1.5–2.2% على مناطق الحكم المحلي الساحلية.
  2. باشروا التشاور مع هيئة حماية البيئة في الولاية قبل تقديم الطلب (NSW POEO Act 1997، وVIC EP Act 2017، وQLD EP Act 1994)، وعادة قبل مناقصة الإنشاء بمدة من 6 أشهر إلى 12 شهرًا. محاضر التشاور قبل التقديم جزء من طلب الترخيص، وتقصّر مدد الموافقة بمقدار 3–6 أشهر.
  3. ارجعوا إلى مواصفات منتجات WSAA وإلى WSA 113 لمعايير الإنشاء ومعايير الميكانيكا والكهرباء وأجهزة القياس والتحكم والأتمتة (MEICA)، واشترطوا شهادات تقييم WSAA لكل المعدات الرئيسية. الدليل الهندسي لـ MBR في مياه صرف تصنيع الإنزيمات مرجع للتحقق مفيد في تصميم خط الأغشية، رغم أن تركيزه صناعي.
  4. أدرجوا احتياطيًا بنسبة 10% في التكاليف الرأسمالية وربطًا سنويًا بنسبة 2% لتكاليف التشغيل لمواكبة ارتفاع منحنى أسعار الكهرباء الآجلة في سوق الكهرباء الوطني (NEM). تشير خطة النظام المتكاملة لعام 2025 الصادرة عن مشغّل سوق الطاقة الأسترالي (AEMO) إلى استمرار الضغط على أسعار الجملة خلال 2027–2028، لذا يجب أن يعكس الربط بالمؤشر هذا الضغط.
  5. شغّلوا المراقبة مع مختبر معتمد وفق AS/NZS ISO/IEC 17025 لمدة 12 شهرًا لرصد الامتثال حسب ترخيص هيئة حماية البيئة في الولاية. يجب أن يطابق تواتر العينات وحفظها وطرق التحليل جدول الترخيص، لا إجراء التشغيل القياسي الافتراضي للمختبر (SOP).
الخطوةالإجراءالمرجعالمهلة النمطية
1المكافئ السكاني وأفق نمو 25 عامًارمز الصرف الصحي WSAA1–2 شهر
2تشاور هيئة الولاية قبل التقديمPOEO Act 1997 / EP Act 2017 / EP Act 19946–12 شهرًا قبل المناقصة
3مواصفة المعدات والمعاييرWSA 113، تقييم WSAA2–4 أشهر
4احتياطي CAPEX وربط OPEX بالمؤشرخطة AEMO للنظام المتكامل 2025، منحنى NEM الآجلمدمج في دراسة الجدوى
5مراقبة الامتثالAS/NZS ISO/IEC 1702512 شهرًا بعد التشغيل التجريبي

قائمة تحقق قبل تثبيت المناقصة: (1) تثبيت المكافئ السكاني ونسبة تدفق الذروة إلى المتوسط؛ (2) تأكيد مسار ترخيص التصريف إلى المياه الداخلية مقابل المصب البحري؛ (3) ذكر فئة إعادة الاستخدام إن وُجدت؛ (4) قياس المساحة الأرضية وتوفر القدرة الكهربائية؛ (5) تسعير مسار الحمأة؛ (6) الاتفاق على نموذج مهارات المشغّلين؛ (7) إدراج احتياطي 10% في التكاليف الرأسمالية وربط تكاليف التشغيل بنسبة 2% سنويًا في دراسة الجدوى.

لمن هذا الدليل والخطوة التالية

يستهدف هذا الدليل مديري أصول المجالس، ومهندسي العمليات لدى مقاولي الهندسة والتوريد والإنشاء (EPC)، ومسؤولي التوريد الذين يحددون سعة المحطات البلدية أو يرقّونها بموجب تراخيص هيئة حماية البيئة في الولايات الأسترالية. ابحثوا في مرجع آخر إذا كنتم تحتاجون محطة صرف تجاري صناعي خالصة مرخّصة لجهة تصريف خاصة، أو نظامًا في الموقع للمساكن فقط خارج شبكة الصرف الصحي البلدية. للحصول على نطاق عملية وإطار تكاليف رأسمالية وفق المكافئ السكاني ونقطة التصريف وهدف إعادة الاستخدام لديكم، اطلبوا عرض سعر هندسي لمحطة معالجة مياه الصرف الصحي البلدية مع إرفاق التدفق والمياه الداخلة وحدود الترخيص.

الأسئلة الشائعة

الأسئلة الشائعة

ما عتبة ترخيص هيئة حماية البيئة في نيو ساوث ويلز لأعمال معالجة مياه الصرف الصحي؟

يُشترط ترخيص حماية البيئة بموجب NSW POEO Act 1997 لأعمال معالجة مياه الصرف الصحي التي تتجاوز 2,500 EP، أو 5,000 EP في بعض الأوضاع غير الواردة في الجدول. دون هذه العتبات، قد تعمل المجالس بموجب موافقة على نشاط خاضع للرقابة على مستوى المجلس. أكّدوا دائمًا الصياغة الحالية للجدول 1 وأي توجيه من الهيئة خاص بالموقع قبل تقديم الطلب، لأن فئة الترخيص تحدد تكلفة المراقبة ووتيرة التقارير.

هل يغطي AS/NZS 3500.2:2021 محطة المعالجة نفسها؟

لا. المعيار AS/NZS 3500.2:2021 يحكم التمديدات الصحية وتصريف الصرف حتى حدود محطة المعالجة فقط. داخل الحدود، يحكم WSA 113 التصميم الإنشائي والهيدروليكي للمحطة، بينما تتبع حزم MEICA تقييمات منتجات WSAA. الخلط بين المعيارين في نطاق المناقصة سبب شائع لنزاعات الحدود بين حزمة الأعمال المدنية وحزمة العملية.

كم تدوم خزانات الفولاذ المدمج بالزجاج في محطة أسترالية لمعالجة مياه الصرف الصحي؟

خزانات الفولاذ المدمج بالزجاج، بمينا تُصهر عند 850–940°C، عمرها التصميمي أكثر من 30 عامًا، وهي الآن المواصفة الافتراضية في أستراليا للموازنة والهاضمات وتخزين المياه المروّقة حتى 18,000 m³. تُختار سماكة اللوح من 3 mm إلى 12 mm وفق الحمل الهيدروستاتيكي وبدل التآكل، لا وفق المظهر. معظم المحطات التي نحدد سعتها لمجالس المناطق تعمل عند الطرف الأدنى من نطاق السعة هذا، وتُضاف الوحدات لاحقًا.

ما التكاليف الرأسمالية النمطية في 2026 لمحطة MBR مدمجة (جاهزة) بسعة 1 ML/d في أستراليا؟

تبلغ تكلفة محطة MBR مدمجة (جاهزة) بسعة 1 ML/d عادة من 1.8 إلى 3.5 مليون دولار أسترالي تكاليف رأسمالية، مع تكاليف تشغيل A$0.35–0.55/m³، وتشكل الكهرباء 50–60% من تكاليف التشغيل، وهي أثقل بنودها. يعكس المدى العلامة التجارية للغشاء، والخزانات المغطاة مقابل المكشوفة، وما إذا كان نزع ماء الحمأة ضمن العقد نفسه. خصصوا بندًا منفصلًا من 0.4 إلى 0.8 مليون دولار أسترالي إذا أُضيف نزع الماء عند هذا المقياس.

أي عملية تناسب حوضًا حسّاسًا للمغذيات فوق 50 ML/d؟

A2O هو الخيار الافتراضي الذي تقبله الجهة الرقابية للأحواض الحسّاسة للمغذيات فوق 50 ML/d، ويستهدف TN في المياه المعالجة نحو 5–10 mg/L عند 0.25–0.40 kWh/m³. يغلب اختيار MBR عندما تهيمن إعادة استخدام الفئة A، أو ضيق المساحة الأرضية داخل المدينة، على القرار. يبقى SBR الخيار العملي للمجتمعات ذات الحمل المتغير تحت 50 ML/d، حين يتقاسم متخصصون التشغيل عبر عدة محطات صغيرة.

ما العتبة التي تفعّل ERA 63 في كوينزلاند؟

النشاط المسجّل بيئيًا (ERA 63) لمعالجة مياه الصرف الصحي، بموجب قانون حماية البيئة لعام 1994، يُذكر عادة في المذكرات البلدية عند 100 EP للتصريف إلى المياه الداخلية و1,500 EP للمصبات البحرية. الأعمال عند العتبة أو فوقها تحتاج إذنًا بيئيًا قبل التشغيل. أكّدوا الصياغة الحالية لوصف ERA لدى الجهة الرقابية في كوينزلاند قبل تقديم الطلب، لأن العتبة المنطبقة تحدد شروط المراقبة ووتيرة التقارير معًا.

معدات ذات صلة

المراجع

  1. Protection of the Environment Operations Act 1997 No 156 (NSW)
  2. Licensing under the POEO Act 1997 - NSW Environment Protection Authority
  3. Environmental Authority Conditions - ERA 63 Sewage Treatment (Queensland DETSI)
  4. Environmental Protection Regulation 2019 (Queensland)

مقالات ذات صلة

التحكم بمتحكمات PLC في محطات معالجة مياه الصرف الصحي: دليل هندسي لعام 2026
7 أغسطس 2026

التحكم بمتحكمات PLC في محطات معالجة مياه الصرف الصحي: دليل هندسي لعام 2026

يعتمد التحكم بمتحكمات PLC في محطات معالجة مياه الصرف الصحي على متحكمات موزّعة ومدخلات/مخرجات سلامة …

متطلبات معالجة مياه الصرف الصحي البلدية في أستراليا 2026
4 أبريل 2026

متطلبات معالجة مياه الصرف الصحي البلدية في أستراليا 2026

تعتمد محطات المعالجة البلدية الأسترالية تصاريح الولايات المبنية على توجيهات NWQMS، وليس قانونًا اتح…

تكلفة صيانة MBBR في 2026: النفقات التشغيلية الفعلية وقطع الغيار وتفاصيل الخدمة
7 أغسطس 2026

تكلفة صيانة MBBR في 2026: النفقات التشغيلية الفعلية وقطع الغيار وتفاصيل الخدمة

تتراوح تكلفة صيانة MBBR في 2026 بين $0.018–$0.062 لكل m³ من المياه المعالجة. تحليل كامل للنفقات الت…

النمو بالذكاء الاصطناعي
اتصل بنا
اتصل بنا
اتصل بنا هاتفياً
+86-181-0655-2851
راسلنا بالبريد احصل على عرض سعر اتصل بنا