خبير معالجة مياه الصرف: +86-181-0655-2851 استشارة فنية مجانية
الحلول الهندسية

دليل الامتثال لتصريف مياه الصرف الصناعي في سيئول 2026

دليل الامتثال لتصريف مياه الصرف الصناعي في سيئول 2026

الامتثال لتصريف مياه الصرف الصناعي في سيئول 2025: ما يشترطه التصريح

مسألة الامتثال لتصريف مياه الصرف الصناعي في سيئول لعام 2025 هي مسألة تصريح، وليست رقم COD واحداً. يحدِّد وزير المناخ والطاقة والبيئة الحدود بحسب المنطقة وبحسب الملوِّث بموجب قانون الحفاظ على البيئة المائية. يحتاج أي مصنع يقع ضمن منطقة عازلة لمصدر مائي، أو يصرِّف مواد خطرة محددة تتجاوز العتبة الوزارية، إلى تصريح تركيب قبل بدء البناء.

تظل معايير التصميم في هذه الصفحة تبدأ بـ COD <50 mg/L لقطاع الإلكترونيات وTSS <30 mg/L لقطاع الأغذية. وتصل عقوبات المخالفة في هذا الإطار إلى 100 مليون وون. ويُدرَج أداء MBR عند إزالة 95% فأكثر من TSS، وأداء DAF عند خفض 92% من الدهون والزيوت. وتتراوح التكاليف الرأسمالية (CAPEX) ضمن هذا الإطار بين 500 مليون و5 مليارات وون عند تدفق يتراوح بين 10 و500 م³/ساعة.

هذا الدليل موجَّه إلى مصنع إلكترونيات في مجمع غورو الرقمي، أو إلى مصنع أغذية في جيونغي-دو يصرِّف المياه إلى شبكات سيئول البلدية. يبقى في خطة الامتثال أخذ العينات ربع السنوية والمراقبة الفورية للمعادن الثقيلة. وقد عدت نصوص سابقة التصريح إلزامياً لكل منشأة، في حين لا يستخدم المرسوم هذا التبسيط.

وفقاً لمركز المعلومات القانونية الوطني، يحمل القانون الموحَّد رقم 21368، المعدَّل في 19 فبراير 2026. وآخر تاريخ نفاذ مطبوع على هذا النص هو 20 فبراير 2027. أما معيار التصريح المعتمد هنا فهو الوارد في المادة 31 من المرسوم التنفيذي، النافذ في 24 مارس 2026 بموجب المرسوم الرئاسي رقم 36220. وذكرت ملاحظات سابقة أن أي منشأة تتجاوز 0.1 م³/يوم يجب أن تحمل تصريحاً رسمياً، في حين أن عتبة التدفق هذه ليست المعيار القانوني.

حدود تصريف وزارة البيئة الكورية لمصنع إلكترونيات في سيئول

وزارة البيئة الكورية (MOE Korea)، وهو الاسم الذي لا يزال مطبوعاً على كثير من ملفات سيئول، أصبحت اليوم وزارة المناخ والطاقة والبيئة. ولا تنشر الوزارة رقماً واحداً لـ COD خاص بقطاع الإلكترونيات للمصنِّع. تُطبَّق الحدود المسموح بها بحسب تصنيف المنطقة وبحسب الملوِّث، وتشمل BOD وCOD والمواد الصلبة العالقة، إضافة إلى الفينولات وغيرها، وذلك بموجب المادة 34 من اللائحة التنفيذية والجدول الملحق رقم 13. وقد أُرِّخ ملخص «القانون السهل» لهذه اللائحة في 15 أغسطس 2026.

يجوز لسيئول، بوصفها مدينة خاصة، أن تضع لائحة أشد صرامة عندما يصعب الالتزام بالمعيار البيئي الإقليمي، وذلك بموجب المادة 32(3) من القانون. ويجوز للوزير وضع حدٍّ أشد أو خاص داخل منطقة تدابير خاصة بموجب المادة 32(6). أما المنشأة التي تحوِّل كامل مياه الصرف إلى مرفق عام فيمكن أن تحصل على معيار قبول منفصل بموجب المادة 32(9)، وذلك فقط بالنسبة للبنود القابلة للمعالجة في ذلك المرفق. وتخرج منشآت التصريف الصفري، المعرَّفة في المادة 2 من القانون، من نطاق معيار التصريف حين لا تصل أي مياه إلى المسطحات العامة.

يظل جدول القطاعات أدناه إطاراً للمعدات، وليس بديلاً عن الجدول الملحق رقم 13. يركِّز قطاع أشباه الموصلات والإلكترونيات في هذا الإطار على النحاس والفلوريد، مع COD <50 mg/L وBOD <30 mg/L وTSS <10 mg/L. ويبقى قطاع الأغذية والمشروبات على الدهون والزيوت، ويبقى قطاع النسيج على الكروم واللون. لا تختم الرسومات قبل التأكد من خانة المنطقة وأي لائحة محلية لسيئول.

القطاع الصناعي حد COD (mg/L) حد BOD (mg/L) حد TSS (mg/L) التركيز على المعادن الثقيلة
أشباه الموصلات والإلكترونيات <50 <30 <10 النحاس (Cu)، الفلوريد (F)
تجهيز الأغذية والمشروبات <100 <80 <30 لا ينطبق (التركيز على الدهون والزيوت)
الأدوية <70 <50 <20 المكونات الفعَّالة
النسيج والصباغة <80 <60 <30 الكروم (Cr)، اللون

يُشترط الحصول على تصريح عند تجاوز المواد الخطرة المحددة العتبة الوزارية. ويُشترط التصريح أيضاً في منطقة التدابير الخاصة، أو في منطقة تقييد مُعلَن عنها، أو في منطقة حماية مصدر مائي. تمتد المنطقة العازلة إلى 10 كم من حدود منطقة الحماية، و15 كم أعلى مجرى مأخذ ما لم تُحدَّد منطقة. وتكتفي المنشآت الأخرى بتقديم إبلاغ تركيب، ما لم يؤدِّ تغيير في المواد الخام إلى تجاوز المواد الخطرة المحددة للعتبة.

داخل منطقة حساسة، يمكن أن يحل الإبلاغ محل التصريح حين تبقى المواد الخطرة دون العتبة وتذهب كامل المياه إلى محطة صرف عامة أو محطة معالجة صرف صحي عامة. وكذلك فإن التكليف الكامل لمستلِم خارج هذه المناطق يُعدُّ إبلاغاً لا تصريحاً. ولا تعرف معظم المنشآت التي نحدد لها الأحجام في سيئول المسار الواجب التطبيق إلا بعد إنجاز موازنة المياه.

يجب على المنشأة المرخَّصة طلب تصريح تعديل إذا ارتفع الحجم بنسبة 50% أو أكثر، أو بمقدار 700 م³/يوم أو أكثر. ويشتد العتب إلى 30% حين تتجاوز المواد الخطرة المحددة العتبة الوزارية أصلاً. وتتضمن الوثائق خريطة موقع ومخطط تدفق عملية معالجة المياه وورقة المواد الخام وموازنة المياه مع الملوِّثات المتوقعة، إضافة إلى مواصفات مرفق التحكم مع الرسومات. ويمكن للإبلاغ أن يستخدم مخططاً عاماً بدلاً من الرسومات التفصيلية، ولا تُطلب شهادة التصريح الحالية إلا في حالة التعديل.

لا يزال ملف عام 2025 في هذه الصفحة يستشهد بنظام التصاريح البيئية المتكامل وبحزمة أفضل التقنيات المتاحة (BAT) من الوثائق الهندسية وبيانات التشغيل التجريبي. حافظوا على هذه الحزمة، لأن المرسوم يطلب مخطط التدفق نفسه وورقة الملوِّثات المتوقعة. وقد دمجت حكومة سيئول Metropolitan أنظمة المراقبة عن بُعد (TMS) في نقاط التصريف الأساسية للمنشآت من «الفئة 1» التي تصرِّف أكثر من 2,000 م³/يوم. وتنقل هذه النقاط قراءات pH وCOD وSS لحظياً، لذلك يُعدُّ تعطُّل القناة فشلاً حتى لو اجتازت العينة المسحوبة.

ضعوا في الحسبان غرامة قدرها 10 ملايين وون عند أول تجاوز لمعيار COD. وتُقدَّر المخالفات المتكررة أو ثبوت التجاوز على المعالجة بـ 100 مليون وون، فيما كانت ملاحظات أقدم تشير إلى إغلاق يصل إلى 30 يوماً. وتمثِّل المادة 39 أمر التحسين، وتجيز المادة 40 إصدار إيقاف يصل إلى 6 أشهر في حال عدم الامتثال للأمر أو استمرار فشل العينة. وقد يصل انتهاك أمر الإيقاف أو أمر الإغلاق إلى 5 سنوات أو غرامة تصل إلى 50 مليون وون، وفق ملخص «القانون السهل» بتاريخ 15 أغسطس 2026 للمادة 76 من القانون.

يترتب على الإخفاق في تنفيذ أمر التحسين أو الإيقاف أيضاً إلغاء تصريح التركيب أو إغلاق المنشأة بموجب المادة 42 من القانون. ولا تزال أسماء الشركات المخالفة تُنشر في الجريدة الكورية بموجب قانون تقييم الأثر البيئي، مع ما يصاحب ذلك من أضرار على تقييمات ESG والمشتريات الحكومية. ومن المرجعيات المعتمدة في هذه الصفحة مشروع BTO لمنشأة سامسونغ للإلكترونيات في يونغين (بيانات ميدانية من HydropureWater، 2025). وقد حافظ التشغيل والصيانة المركزي (O&M) في هذا المشروع على بقاء المياه المعالجة دون السقف القانوني بفارق ملموس، وهو المعيار المعتمد هنا لعقد تشغيل وصيانة طويل الأجل.

تنشر شركة سيئول لمعالجة المياه، في صفحة محدَّثة بتاريخ 15 مايو 2026، الحد النهري الخاص بمحطة المدينة. وللمنطقة الأولى عند طاقة يومية قدرها 500 م³ أو أعلى، يكون BOD عند 5 mg/L أو أقل، وTOC عند 15 mg/L أو أقل، وSS عند 10 mg/L أو أقل. ويبلغ إجمالي النيتروجين 20 mg/L أو أقل، وإجمالي الفسفور 0.2 mg/L أو أقل، وإجمالي القولونيات 1,000 لكل mL أو أقل. وتُلزِم هذه الأرقام محطة المدينة، لا وصلة الصرف الخاصة بالمصنع.

كيفية الامتثال لحدود التصريف في سيئول: المواصفات الهندسية بحسب التقنية المعتمدة

يبدأ الامتثال لحدود التصريف في سيئول من الملوِّث نفسه، لا من اسم المعدة. يؤدي كل من MBR وDAF وحقن المواد الكيميائية أدواراً مختلفة، والنطاقات الواردة أدناه هي النطاقات المعتمدة هنا للحجم الأولي. حدِّدوا الدور قبل اختيار الخزان.

مواصفات نظام MBR لمياه الصرف الصناعي في سيئول

يحقق نظام المفاعل الحيوي الغشائي (MBR) إزالة بنسبة 95% إلى 99% من المواد الصلبة العالقة الكلية (TSS) بحجم مسام PVDF قدره 0.1 μm. وفي قطعة أرض ضيقة في سيئول، يعمل MBR بتركيز مواد صلبة عالقة في السائل المختلط (MLSS) يتراوح بين 8,000 و12,000 mg/L، أي أعلى من الحمأة المنشطة التقليدية. وتشمل مواصفات نظام MBR التفصيلية لمياه الصرف الصناعي في سيئول معدلات تدفق غشائي بين 15 و25 لتراً لكل متر مربع في الساعة (LMH). ويتراوح الاستهلاك النوعي للطاقة بين 0.8 و1.2 kWh/m³.

تظهر المياه الناتجة غالباً TSS <1 mg/L وعكارة <0.2 NTU، ولهذا السبب تكون إعادة الاستخدام مطروحة على الطاولة. وتعمل معظم المنشآت التي نحدد لها الأحجام لقطاع الإلكترونيات في سيئول عند الحد الأدنى من النطاق 15–25 LMH. وتتسبب مياه شطف الفلوريد في تلويث أغشية PVDF أسرع من مياه الصرف العادية، لذا فإن الحد الأدنى هو التقدير الواقعي. لا تبيعوا الحد الأعلى من هذا النطاق على خط نحاس-فلوريد.

يظل التعويم بالهواء المذاب (DAF) الأداة الأساسية حين ترتفع نسبة الدهون والزيوت والشحوم (FOG)، بما في ذلك مصانع الأغذية في منطقة سيئول الكبرى. تنتج الوحدات عالية الأداء فقاعات دقيقة بحجم 30–50 μm في نظام إعادة تدوير مضغوط. ويُحفظ معدل التحميل الهيدروليكي عادة بين 5 و10 م/ساعة. وللوصول إلى إزالة 92–97% من الدهون والزيوت، تُحقن كلوريد البولي ألومنيوم (PAC) بتركيز 50–150 mg/L لكسر المستحلب قبل التعويم.

إذا كنتم تقيِّمون كيفية اختيار نظام DAF لمياه الصرف الغنية بالدهون في سيئول، فركِّزوا على معدل تحميل المواد الصلبة. يجب ألا يتجاوز هذا المعدل 10 كغ/م²/ساعة للتشغيل المستقر. فوق هذا التحميل ينهار غطاء التعويم وتعود الدهون إلى المجرى اللاحق. وتكتشف معظم المنشآت التي نحدد لها الأحجام هذه الحقيقة في الأسبوع الأول لتشغيل خط المطبخ بنظام وردتين.

المؤشر نظام MBR نظام DAF وحدة حقن المواد الكيميائية
حجم المسام/الفقاعة 0.1 μm (غشاء) 30–50 μm (فقاعة) لا ينطبق
زمن الاحتجاز الهيدروليكي 6–10 ساعات 20–40 دقيقة 15–30 دقيقة
استهلاك الطاقة (kWh/m³) 0.8–1.2 0.3–0.5 0.1–0.2
تركيز الحمأة 2.0–3.0% 3.0–5.0% 1.0–2.0%
TSS في المياه المعالجة <1 mg/L <20 mg/L <50 mg/L

حقن المواد الكيميائية لترسيب المعادن الثقيلة في سيئول

يُعدُّ حقن المواد الكيميائية لترسيب المعادن الثقيلة في سيئول السبيل الذي يغادر به النحاس والنيكل مياه الصرف من مصانع تشطيب المعادن والأدوية. يُحفظ pH بين 8.5 و9.5 باستخدام 10–30 mg/L من هيدروكسيد الصوديوم (NaOH). يمثِّل هذا النطاق نافذة الترسيب المعتمدة هنا لإطار المعادن لعام 2025. وخارجها، تذوب بعض المعادن مجدداً ويهدر المحلول القلوي.

لا تزال قيمة G هي التي تحدد تشكُّل التلبُّب. يجب أن يعمل الخلط السريع عند 500–1,000 ث⁻¹، ثم التلبُّب البطيء عند 20–50 ث⁻¹. تُقدَّر تكلفة التخلص من الحمأة في سيئول بين 150,000 و250,000 وون للطن، لذا فإن نزع الماء جزء من العملية لا عقد جانبي. وتحقق أجهزة الطرد المركزي الحديثة في هذه الصفحة محتوى جافاً بين 30–40%، مما يقلل الأطنان المنقولة إلى المراكز الإقليمية.

MBR مقابل DAF مقابل حقن المواد الكيميائية: أي نظام يناسب منشأتكم في سيئول؟

industrial wastewater treatment in seoul - MBR vs. DAF vs. Chemical Dosing: Which System Fits Your Seoul Facility?
industrial wastewater treatment in seoul - MBR vs. DAF vs. Chemical Dosing: Which System Fits Your Seoul Facility?

يلائم كل من MBR وDAF وحقن المواد الكيميائية نوعيات مختلفة من المياه الداخلة في سيئول، ويؤدي الاختيار الخاطئ إلى تجاوز الحدود حتى مع جهاز جديد تماماً. ينبغي على مصانع الإلكترونيات وأشباه الموصلات الساعية إلى COD <50 mg/L في المواد الصلبة الدقيقة والكربون العضوي أن تنظر في أنظمة MBR المحسَّنة لسيئول لمياه الصرف عالية TSS. يرتفع استهلاك الطاقة مقارنة بـ DAF أو الحقن. وتبلغ المساحة الأرضية نحو 60% من محطة الحمأة المنشطة التقليدية، ولهذا يمكن لقطعة أرض حضرية ضيقة أن تستوعبها.

إذا احتوت المياه الداخلة على زيوت أو شحوم بتركيز أعلى من 200 mg/L، فإن MBR يتلوث سريعاً ويجب أن يسبق DAF. ركِّبوا أنظمة DAF عالية الكفاءة لإزالة الدهون والزيوت في سيئول كمرحلة أولى لهذا الحمل الطافي. أما بالنسبة للمعادن أو لتصحيح pH البسيط، فيمكن أن تعمل وحدة حقن مواد كيميائية دقيق لتعديل pH وإزالة المعادن الثقيلة منفردة أو كمحطة معالجة مسبقة. يحقق الحقن أقل CAPEX مع فاتورة كواشف مستمرة، وتمثل الكواشف الزائدة ملوِّثاً بذاتها إذا ارتفع الجرع.

عامل القرار اختاروا MBR إذا... اختاروا DAF إذا... اختاروا الحقن الكيميائي إذا...
الملوِّث الرئيسي BOD/COD وTSS مرتفعان الدهون والزيوت والشحوم المعادن الثقيلة واختلال pH
قيود المساحة قصوى (مساحة ضيقة جداً) متوسطة منخفضة (تحتاج خزانات)
الهدف من المياه المعالجة إعادة استخدام المياه/حدود صارمة معالجة مسبقة/إزالة الدهون ترسيب المعادن
المهارة التشغيلية عالية (PLC آلي) متوسطة متوسطة

اتبعوا ترتيباً قصيراً قبل الشراء. إذا تجاوزت الدهون 200 mg/L، فإن DAF إلزامي قبل أي غشاء. وإذا كان التصريف إلى مياه حساسة بحدود TSS <10 mg/L، فإن MBR هو الاختيار الفني المناسب. وإذا كانت CAPEX ضيقة وكان المطلوب مجرد استيفاء كود صرف بلدي بسيط، فقد يكفي الحقن الكيميائي مع ترسيب بسيط.

يدفع ارتفاع تكلفة المياه في سيئول كثيراً من المصانع نحو MBR لتتمكن من إعادة التدوير داخل حدود الموقع. أُسس في هذه الصفحة عائد الاستثمار على أفق 5 سنوات، لا على استرداد رأس المال خلال سنة. اقرأوا كيفية مقارنة لوائح أوساكا بلوائح سيئول قبل أن تعاملوا رصيد إعادة الاستخدام الكوري كما لو كان حافزاً يابانياً. فتعريفة المياه واللوائح المحلية كلاهما محلي.

على المصنع الشقيق في الجنوب الشرقي أن يطلع على دليل معالجة مياه الصرف الصناعي في دايغو: الامتثال والمواصفات الهندسية 2026 لملف تلك المدينة، وألا ينسخ حدودها على رسم سيئول. فمسار التصريح الوطني مشترك، أما اللائحة البلدية فلا يشترط أن تكون كذلك. ولا تزال معظم المنشآت التي نحدد لها الأحجام تضع DAF قبل الغشاء كلما تجاوزت الدهون 200 mg/L.

تفصيل تكاليف معالجة مياه الصرف الصناعي في سيئول (2025)

تكلفة المعالجة في سيئول هي نطاق CAPEX يضاف إليه الطاقة والمواد الكيميائية والحمأة، وليست سعراً إجمالياً واحداً. النطاقات أدناه هي نطاقات التخطيط لعام 2025 المعتمدة في هذه الصفحة، وليست عرض سعر من مورِّد.

تكلفة معالجة مياه الصرف الصناعي في سيئول

تتبع التكاليف الرأسمالية (CAPEX) في سيئول الأغشية والمضخات وأجهزة الاستشعار وأجور التركيب المحلية. لنظام MBR متوسط الحجم يعالج 100 م³/ساعة، يتراوح CAPEX عادة بين 3 و5 مليارات وون. ويحتاج نظام DAF لمصنع أغذية عند 50 م³/ساعة بين 800 مليون و1.5 مليار وون. وتبلغ تكلفة وحدة حقن كيميائية بسعة 10 م³/ساعة بين 200 و500 مليون وون.

تشمل هذه الأرقام المعدة الرئيسية ودمج PLC للمراقبة الفورية والتشغيل الأولي. أما تكلفة التشغيل فتتمثل معظمها في الطاقة والمواد الكيميائية. يتراوح سعر الطاقة الصناعية في سيئول في هذه الصفحة بين 120 و200 وون لكل kWh، بحسب موسم الذروة. وفي نظام MBR، تمثل الطاقة نحو 50% من OPEX.

تتراوح تكلفة المواد الكيميائية لنظامي DAF والحقن عادة بين 50 و150 وون لكل متر مكعب من المياه المعالجة. ويحتاج التشغيل إلى مشغِّلَيْن مدربَين على الأقل، بمتوسط راتب سنوي يتراوح بين 45 و60 مليون وون لكل منهما. كما يجب وضع استبدال الأغشية كل 5–7 سنوات، أو إصلاحات كاشطات DAF، في الحسبان بنسبة 5–10% من CAPEX الأولي سنوياً. وتفقد معظم المنشآت التي نحدد لها الأحجام ميزانية السنة الأولى على نقل الحمأة، لا على الطاقة، حين تفشل نسبة المادة الجافة في بلوغ 30–40%.

عنصر التكلفة MBR (100 م³/ساعة) DAF (50 م³/ساعة) الحقن الكيميائي (10 م³/ساعة)
CAPEX التقديري 3 – 5 مليارات وون 800 مليون – 1.5 مليار وون 200 – 500 مليون وون
تكلفة الطاقة السنوية 100 – 150 مليون وون 30 – 50 مليون وون < 10 ملايين وون
تكلفة المواد الكيميائية السنوية 20 – 40 مليون وون 60 – 100 مليون وون 30 – 70 مليون وون
التخلص من الحمأة 80 – 120 مليون وون 100 – 180 مليون وون 20 – 50 مليون وون

يأتي عائد الاستثمار في هذه الصفحة من الغرامات التي تم تجنبها ومن المياه الخام التي لم تُشتر. يُظهر مصنع أغذية ركَّب DAF مع الحقن بـ CAPEX قدره 1.2 مليار وون وOPEX سنوي قدره 300 مليون وون بلوغ نقطة التعادل في 4–6 سنوات. تتجنب هذه الحالة غرامة سنوية محتملة قدرها 100 مليون وون وتخفض استهلاك المياه الخام بنسبة 30%. اعتبروها مثالاً محسوباً، لا نتيجة خاصة بموقعكم.

لا يزال نموذج التكلفة يحمل منحة تصل إلى 30% من CAPEX لأنظمة MBR أو لإعادة الاستخدام التي تتجاوز الحد الأدنى. تربط هذه الصفحة ذلك الرصيد بدفع «الصناعة الخضراء» لعام 2025 الرامي إلى خفض الحمل على حوض نهر هان. تأكدوا من الإعلان الساري قبل أن تُدرج الورقة الإدارية ذلك الرصيد. ولا تعيد صفحات القانون التي روجعت لهذا التحديث ذكر نسبة الـ30% هذه.

قائمة الامتثال لتصريح تصريف مياه الصرف الصناعي في سيئول

industrial wastewater treatment in seoul - Compliance Checklist for Seoul's Industrial Wastewater Discharge Permit
industrial wastewater treatment in seoul - Compliance Checklist for Seoul's Industrial Wastewater Discharge Permit

ملف تصريح التصريف في سيئول هو حزمة بيانات، والقصة التي تفتقر إلى مجموعة عينات لمدة 7 أيام هي أول ما يُرفض في المراجعة. تتبَّعوا كل مصدر للملوِّثات. قيسوا التدفق وCOD وBOD وTSS والمعادن الثقيلة المحددة على مدى 7 أيام، واعتمدوا خط الأساس من هذه المجموعة. يجب أن يرافق مخطط تدفق العملية الهندسي (PFD) الطلب، وإلا رفض نظام التصاريح الإلكتروني في وزارة البيئة الكورية الملف.

قائمة مرفقات المرسوم هي: خريطة الموقع، ومخطط تدفق معالجة مياه الصرف، وورقة المواد الخام شاملة استخدام المياه والملوِّثات المتوقعة، ومواصفات مرفق التحكم. ويضيف ملف المنشأة في هذه الصفحة البنود الأربعة أدناه. احتفظوا بالقائمتين معاً، لأنهما متداخلتان ويمكن للموظف أن يطلب أياً منهما.

  • مخطط تفصيلي للمنشأة يوضح جميع نقاط الصرف والتصريف.
  • مخططات تدفق عملية المعالجة ومواصفات المعدات (مثل تدفق الغشاء ومعدلات الحقن).
  • خطة مراقبة رسمية، تشمل موقع منافذ أخذ العينات وجدول معايرة أجهزة pH ومقاييس التدفق.
  • خطط استجابة للطوارئ في حال أعطال النظام أو انسكاب المواد الكيميائية.

تتراوح مدة الموافقة في هذه الصفحة بين 60 و90 يوماً. وبعدها، تأخذ معظم القطاعات الصناعية في سيئول عينات ربع سنوية، بينما قد تقدم الفئة 1 والفئة 2 تقاريرها شهرياً. ويبلغ جاهزية المراقبة الفورية لـ pH والعكارة والمعادن الثقيلة 99%. وتبقى السجلات متاحة لمدة 3 سنوات تحسباً لزيارة مفاجئة من فرقة العمل البيئية التابعة لحكومة سيئول Metropolitan.

تُقدَّر مخالفة الموعد النهائي للتقرير ربع السنوي بـ 10 ملايين وون. وتُقدَّر مخالفة عدم معايرة معدات المراقبة بـ 5 ملايين وون. ويُلغي التسجيل الآلي هذين الفشلين. وتفقد معظم المنشآت التي نحدد لها الأحجام شهراً لأن مجموعة الـ7 أيام تخطت تفريغ وردية ليلية.

لا تُعدُّ أرقام إعادة الاستخدام من شركة سيئول لمعالجة المياه، المحدَّثة بتاريخ 15 مايو 2026، حداً لتصريف المصنع. يبلغ BOD 5 mg/L أو أقل للاستخدام في دورات المياه وغسيل المرافق وري المساحات الخضراء. والاستخدام الترفيهي BOD عند 3 mg/L أو أقل، وصيانة الأنهار عند 5 mg/L أو أقل، والزراعة عند 8 mg/L أو أقل. أما العكارة في الاستخدامات الحضرية فتبلغ 2 NTU أو أقل، وpH الاستخدامات المذكورة يتراوح بين 5.8 و8.5.

لا يحدد عمود المياه الصناعية في جدول إعادة الاستخدام رقماً واحداً لـ BOD. وتشير خلية القولونيات في ذلك العمود إلى قاعدة جودة مياه الشرب بدلاً من ذلك. يبقى تخطيط الفئة A في هذه الصفحة عند TSS <5 mg/L وBOD <5 mg/L لإعادة الاستخدام في التبريد أو التنظيف. لا تخلطوا هذا الإطار بحد النهر لمحطة المدينة.

الفئة المستهدفة بهذا الدليل

هذا الدليل موجَّه إلى مصنع عمليات في سيئول ملزم بالحفاظ على تصريح تصريف أو حد قبول شبكة صرف. استخدموه عند إغلاق ملف الامتثال لتصريف مياه الصرف الصناعي في سيئول لعام 2025 على ملف فعلي، لا على مقارنة كتيبات. أما المنشأة التي تحتوي على صرف صحي منزلي فقط، ولا تحتوي على معادن عمليات أو دهون، فلا ينبغي لها نسخ نطاقات تكاليف MBR أو DAF. لا تزال النماذج الأقدم تطبع «مياه الصرف الصناعي» بهذا التعبير، وسيقبل الموظف هذه الصياغة.

يمكن للمجمَّع الذي يعالج صرفاً منزلياً فقط أن يُركِّب محطة معالجة صرف صحي مدمجة تحت السطح (سلسلة WSZ) تحت منسوب الأرض حين لا تتسع قطعة الأرض في سيئول لخزان سطحي. هذه الوحدة ليست محطة لترسيب المعادن، ولن تحقق حد النحاس. أبقوا مياه العمليات على قطار MBR أو DAF أو الحقن الموصوف أعلاه. أما معظم المنشآت التي نحدد لها الأحجام وتعالج صرفاً منزلياً فقط فلا تحتاج إلى قطار المعادن أصلاً.

الخطوة التالية هي موازنة مياه وعيِّنة مركَّبة لمدة 7 أيام، ثم تحديد فئة التصريح من المادة 31. أرسلوا هذه الحزمة مع طلب مراجعة تحديد الأحجام لهذا الغرض في سيئول قبل تثبيت CAPEX. مراجعة واحدة تتفوق على إعادة البناء بعد أول عينة فاشلة. لا تقدِّموا مجموعة الرسومات بينما لا تزال مراجعة المواد الخطرة مجرد تخمين.

الأسئلة المتكررة

ما عقوبات تجاوز حدود التصريف في سيئول؟

تبدأ عقوبات التصريف في سيئول في هذه الصفحة بـ 10 ملايين وون عند أول تجاوز لمعيار COD، وبـ 100 مليون وون عند تكرار المخالفة أو التجاوز على المعالجة. وكانت ملاحظات أقدم تشير أيضاً إلى إغلاق يصل إلى 30 يوماً. وتجيز المادة 40 إصدار إيقاف يصل إلى 6 أشهر في حال فشل أمر التحسين. وقد يصل انتهاك أمر الإيقاف أو أمر الإغلاق إلى 5 سنوات أو غرامة قدرها 50 مليون وون («القانون السهل»، 15 أغسطس 2026).

كم مرة تفحص وزارة البيئة الكورية مصنعاً في سيئول؟

تخطط هذه الصفحة لعمليات تفتيش لا تقل عن مرة واحدة سنوياً للمنشأة القياسية. وتخضع مواقع الفئة 1 المزودة بنظام TMS لمراقبة رقمية مستمرة، ويمكن لأي شذوذ في البيانات أن يستدعي زيارة مفاجئة. وقاعدة الإرفاق في هذه الصفحة هي عتبة الفئة 1 فوق 2,000 م³/يوم، مع نقل بيانات pH وCOD وSS لحظياً. تُقدَّر مخالفة المعايرة بـ 5 ملايين وون، ومخالفة التقرير ربع السنوي بـ 10 ملايين وون.

هل يمكن لمصنع في سيئول إعادة استخدام مياه الصرف المعالجة؟

نعم، يستخدم التبريد والتنظيف في هذه الصفحة معيار الفئة A عند TSS <5 mg/L وBOD <5 mg/L. ولا يزال نموذج التكلفة يحمل منحة تصل إلى 30% من CAPEX. ويحدد جدول إعادة الاستخدام في سيئول، المحدَّث بتاريخ 15 مايو 2026، BOD عند 5 mg/L أو أقل لدورات المياه والغسل وري المساحات الخضراء. والاستخدام الترفيهي عند 3 mg/L أو أقل، والزراعة عند 8 mg/L أو أقل.

ما المهلة الزمنية لنظام MBR في سيئول؟

خططوا لمدة 6 إلى 9 أشهر من التصميم إلى التشغيل لنظام MBR في سيئول. يذهب نحو شهرين إلى الهندسة وملف التصريح. ويستغرق التصنيع 3–4 أشهر. أما التركيب في الموقع والبذر البيولوجي فيستغرقان 1–2 شهر. ولا تُجري معظم المنشآت التي نحدد لها الأحجام في سيئول أول عينة امتثال إلا بعد استقرار مرحلة البذر، وتظل هذه الخطوة داخل نافذة التركيب البالغة 1–2 شهر.

هل وحدات DAF المحلية في سيئول أرخص من المستوردة؟

تكون حزم DAF المحلية في سيئول أرخص عموماً بنسبة 20–30% في CAPEX من القواعد المستوردة، وتصل قطع الغيار أسرع. ولا تزال الوحدات المستوردة تظهر حيث تريد شركة متعددة الجنسيات نظام الأتمتة ذاته المستخدم في مصانعها الأخرى. قارنوا بين الاثنتين على أساس تحميل المواد الصلبة، لا على أساس لوحة الاسم. حافظوا على معدل تحميل المواد الصلبة عند 10 كغ/م²/ساعة أو أقل، مع فقاعات بحجم 30–50 μm وتحميل هيدروليكي بين 5 و10 م/ساعة.

المراجع

  1. 수질오염물질의 배출허용기준 (산업폐수 배출 및 규제)
  2. 물환경보전법 시행령 제31조(설치허가 및 신고 대상 폐수배출시설의 범위 등)
  3. 물환경보전법
  4. 방류수 수질기준 (서울물재생시설공단)

مقالات ذات صلة

مواصفات نظام MBR لمياه الصرف الصحي: بيانات هندسية 2026 ومعايير تصميم ودليل اختيار
11 مايو 2026

مواصفات نظام MBR لمياه الصرف الصحي: بيانات هندسية 2026 ومعايير تصميم ودليل اختيار

تعتمد مواصفات MBR لمياه الصرف الصحي عادةً أغشية بحجم 0.04–0.1 μm، ومعدل تدفق 15–30 LMH للمشاريع الب…

مواصفات أنظمة التعويم بالهواء المذاب: بيانات هندسية ومعايير ودليل اختيار 2026
11 مايو 2026

مواصفات أنظمة التعويم بالهواء المذاب: بيانات هندسية ومعايير ودليل اختيار 2026

تغطي مواصفات أنظمة التعويم بالهواء المذاب لمياه الصرف الصناعي الزيتي تدفقات من 4 إلى 300 م³/ساعة، و…

معالجة مياه الصرف الصناعية في أوساكا 2026: دليل هندسي يشمل الامتثال المحلي والتكاليف وقائمة تحقق للمعدات
11 مايو 2026

معالجة مياه الصرف الصناعية في أوساكا 2026: دليل هندسي يشمل الامتثال المحلي والتكاليف وقائمة تحقق للمعدات

اكتشفوا معايير معالجة مياه الصرف الصناعية في أوساكا لعام 2025 والمواصفات الهندسية وتكاليف الامتثال …

النمو بالذكاء الاصطناعي
اتصل بنا
اتصل بنا
اتصل بنا هاتفياً
+86-181-0655-2851
راسلنا بالبريد احصل على عرض سعر اتصل بنا