لماذا تتلقى متاجر معالجة المعادن المصنعة في فورت ورث رسائل انتهاكات جديدة في 2026
معايير حدود الحمأة البيولوجية 40 CFR 503 تدفع محطات معالجة الصرف الملكية (POTWs) في جميع أنحاء الدولة إلى تشديد الحدود المحلية على الزنك والنحاس في 2026، وشركة Fort Worth Water Utilities ليست استثناء. قد تكون سلسلة معالجة بلغت 2.61 mg/L من الزنك في 2020 مطالبة بموجب لائحة استخدام الصرف المحلية بالوصول إلى ~1.0 mg/L من الزنك في 2026 (وفقاً لرسائل الحدود المحلية لمحطة الصرف بولاية ويسكونسن، أغسطس 2025، وهي اتجاهات تصل الآن إلى تكساس). بالنسبة لمتجر معالجة المعادن المصنعة في منطقة دالاس–فورت ورث، هذا يعني أن إشعار الانتهاك (NOV) يمكن أن يصل حتى عندما لا تتغير نقاط ضبط الكيمياء — الحد المحلي تحرك ببساطة.
منطقة EPA 6 تحتفظ بسلطة إنفاذ فئوية مستقلة على 40 CFR Part 433 (معالجة المعادن) و40 CFR Part 413 (منتجات وماكينات المعادن) حتى عندما تكون محطة الصرف المفوضة هي الجهة الرقابية الأساسية. الخطوة الهندسية المحافظة هي تلبية السقف الفيدرالي أولاً، ثم إضافة أي حد محلي أكثر تشدداً في الأعلى. متاجر فورت ورث التي تقوم بطلاء كهربائي صعب أو طلاء تحويلي أو طلاء أسير يتم توجيهها إلى Part 433، والتي تحمل Cr(VI) أكثر تشدداً بمعدل 0.31 mg/L يومي أقصى والسيانيد الكلي 1.20 mg/L يومي أقصى. متجر يقتصر على القطع والتشكيل واللحام والتجميع بدون طلاء يتم توجيهه عادة إلى Part 413 — وهي فئة فرعية أقل تشدداً وتتابعها مدينة Fort Worth Water Utilities ولكن مع حدود عددية مختلفة. طبقة الإنفاذ المحلية هي برنامج معالجة ما قبل الصرف الصناعي بمدينة Fort Worth Water Utilities، والذي يحدد حدود الرسوم الإضافية، ومتطلبات خطة التحكم في الدفقات تحت 40 CFR 403.8(b)، وتكرار إبلاغ المستخدم الصناعي المهم (SIU).
مكدس الحد الأدنى التنظيمي ثلاثي الطبقات الذي يجب على مستخدم SIU بفورت ورث تلبيته
يجلس مصنع فورت ورث داخل ثلاث حلقات تنظيمية متداخلة، وأساس التصميم يجب أن يلبي جميعها الثلاث.
الطبقة 1 — المعيار الفئوي الفيدرالي. 40 CFR Part 433 (معالجة المعادن) يحكم متاجر التي تقوم بأي من العمليات الأساسية الست: الطلاء الكهربائي، الطلاء بدون كهرباء، الأنودة، الطلاء، الحفر والطحن الكيميائي، أو تصنيع لوحات الدوائر المطبوعة. 40 CFR Part 413 (منتجات وماكينات المعادن) يحكم متاجر التي تقتصر على القطع والتشكيل واللحام والتجميع بدون طلاء. رمز التصنيف الصناعي القياسي (SIC) الذي تخصصه مدينة Fort Worth أثناء الترخيص يحدد الفئة الفرعية المعمول بها، وقد يجب على ورشة العمل التي تقع بين الفئات الفرعية أن تعلن الفئة الفرعية ذات المخاطر الأعلى في طلب الترخيص لتجنب الانتهاكات أثناء أحداث أخذ العينات.
الطبقة 2 — الإشراف على الولاية من خلال TCEQ. إطار نظام تصريف الملوثات التي تم القضاء عليها في تكساس (TPDES)، الذي تديره لجنة جودة البيئة بتكساس (TCEQ)، يحتفظ بالإشراف على جميع التصريفات البلدية والصناعية داخل تكساس، بما في ذلك التفويض إلى Fort Worth Water Utilities كسلطة تحكم لمعالجة ما قبل الصرف الصناعي. تراجع TCEQ أيضاً حدود تصريف نهر Trinity التي يجب أن تستوفيها محطات معالجة المياه العادمة بمدينة Fort Worth الاثنتان، وتنسكب تلك الحدود مرة أخرى في لائحة الاستخدام المحلية كحدود محلية للمستخدمين الصناعيين.
الطبقة 3 — لائحة محلية. قانون مدينة Fort Worth (أحكام الصرف الصحي والتصريف الصناعي) يحدد حدود محلية، حدود الرسوم الإضافية، متطلبات خطة التحكم في الدفقات تحت 40 CFR 403.8(b)، وتكرار إبلاغ SIU. يعمل إطار الإنفاذ المحلي من خلال Fort Worth Water Utilities — انظر دليل حدود التصريف الصناعي بمدينة Fort Worth والأوراق المرفقة بالترخيص للحصول على جهة الاتصال بالبرنامج وحزمة الطلب الحالية. القاعدة الهندسية المحافظة: لبي الحد الأقصى اليومي الفيدرالي والمتوسط الشهري أولاً، ثم أضفت أي حد محلي أكثر تشدداً في الأعلى.
مظروف الملوثات في محطة معالجة المعادن المصنعة النموذجية بفورت ورث

يقع تأثير تدفق النبات المجمع في متجر معالجة المعادن ضمن نطاقات محددة جيداً يقيسها المهندس ضده، وليس رقم واحد مفترض. المواد الصلبة المعلقة الكلية تعمل 50–500 mg/L؛ الزيت والشحم الكلي 100–1,000 mg/L؛ الزيت الحر 50–500 mg/L؛ النحاس والنيكل والزنك الذائبة كل واحد 1–50 mg/L؛ الكروم السادس 0.1–10 mg/L حيث يكون الطلاء الكهربائي أو طلاء صعب الكروم في النطاق؛ السيانيد الكلي 0.1–5 mg/L حيث توجد حمامات طلاء تحتوي على السيانيد أو المعالجة الحرارية؛ وpH يتأرجح من 2 إلى 12 عبر أسبوع عادي.
ثلاث تيارات مصدر تقود هذا المظروف. مياه شطف العملية (السحب، شطف المخللات، التنظيفات القلوية، شطف الطلاء) هي الحمل في الحالة المستقرة. سوائل القطع والطحن (الزيوت المستحلبة، زيت الأرضية، الجزيئات الطاحنة) تصل في نمط وردية محدد. فراغات دفعات حمض مخلل منفق والزيوت الباردة المفرغة تصل كأحمال دفقة ويمكن أن تتأرجح pH بمقدار 10 وحدات في دقائق، وهو السبب في أن حجم المعادلة (EQ) ومنحنيات المضخة يجب أن تقاس من الطرف العالي من النطاق، وليس المتوسط. التدفق يتسع مع العملية: متجر عمل صغير يفعل في الغالب التشكيل واللحام قد يفرغ 5–20 m³/day؛ قد يتجاوز مصنع مدمج مع الطلاء والطلاء والطحن 200 m³/day. الاختلاف عبر أسبوع عادي 3–5×، لذا يجب أن يتم تصميم حوض المعادلة والمعالجة الكيميائية أسفل النهر للذروة 4–ساعة التدفق، وليس متوسط 24 ساعة.
معايير معالجة ما قبل الصرف الفئوية 40 CFR Part 433 — الجدول الذي يتم هندسة كل SIU بفورت ورث بموجبه
يقيم 40 CFR Part 433 معايير معالجة ما قبل الصرف الفئوية لفئة نقطة مصدر معالجة المعادن، وأساس التصميم لأي محطة معالجة معادن مصنعة بفورت ورث هو الجدول أدناه. "الحد الأقصى اليومي" هو السقف لأي عينة فردية أو مركبة؛ "المتوسط الشهري" هو الوسط الحسابي لجميع القياسات اليومية الصحيحة في شهر تقويمي. عدم الامتثال الكبير (SNC) تحت 40 CFR 403 الملحق A يتم تشغيله بواسطة تجاوز أي حد، وهو السبب في أن قطار يلبي فقط الحد الأقصى اليومي روتيناً يفشل في المتوسط الشهري على المعادن التي تحمل أحمال دفعة في نهاية الوردية.
| الملوث | الحد الأقصى اليومي (mg/L) | المتوسط الشهري (mg/L) |
|---|---|---|
| الكادميوم (Cd) | 0.69 | 0.26 |
| الكروم الكلي (Cr) | 2.77 | 1.71 |
| الكروم السادس (Cr(VI)) | 0.31 | 0.20 |
| النحاس (Cu) | 3.38 | 2.07 |
| الرصاص (Pb) | 0.69 | 0.43 |
| النيكل (Ni) | 3.98 | 2.38 |
| الفضة (Ag) | 0.43 | 0.24 |
| الزنك (Zn) | 2.61 | 1.48 |
| السيانيد الكلي (CN) | 1.20 | 0.65 |
الكروم السادس يتم تنظيمه بشكل منفصل عن الكروم الكلي ويقود أكبر تمايز المعدات في القطار: 0.31 mg/L حد أقصى يومي و0.20 mg/L متوسط شهري هي الأرقام التي تحدد ما إذا كانت المنشأة تحتاج إلى مرحلة تقليل مخصصة. نافذة pH الفيدرالية عند نقطة التصريف هي 5.0–10.0 تحت 40 CFR 403؛ لائحة مدينة Fort Worth المحلية عادة ما تضيق هذا إلى 6.0–9.0.
قطار معالجة ما قبل الصرف بـ 7 مراحل لمحطة معالجة المعادن المصنعة بفورت ورث

التسلسل السبع المراحل أدناه هو أساس العملية الدفاعية لمصنع فورت ورث. تخطي أو إعادة ترتيب مرحلة يدفع عملية الوحدة التالية خارج غلافها التصميمي وينتج تصريف يفشل أخذ العينات.
- المرحلة 1 — شاشة شريط + فصل الزيت/الماء. شاشة الشريط الميكانيكية الدوارة لحماية الرؤوس تزيل الحطام والمعادن الأرضية؛ فاصل الزيت/الماء بلوحة تجميع يسترجع الزيت الحر لانتقاء المعاد التدوير.
- المرحلة 2 — حوض المعادلة. خزان خرساني أو مغلف بالصلب، خلاط دخول علوي، أدوات قياس مستوى؛ ≥24 ساعة احتفاظ لامتصاص أحمال الدفقات واستقرار التغذية في مرحلة المعالجة الكيميائية.
- المرحلة 3 — تعديل pH وترسيب المعادن. نظام جرعات كيميائية يتحكم به PLC مع مسبار pH بالمفاعل يضبط معدل إضافة الحمض/القاعدة؛ pH 8.5–9.5 لترسيب هيدروكسيد الزنك والنيكل والكادميوم والنحاس والرصاص؛ إضافة الكبريتيد دفاعية للبواقي الأكثر تشدداً.
- المرحلة 4 — تقليل الكروم السادس (إن أمكن). مفاعل مرحلتين — FeSO₄ أو Na₂S₂O₅ في pH 2.0–2.5، ثم إعادة ترسيب في pH 8.5–9.5؛ تبادل أيوني دفاعي لمياه شطف الكروم؛ تصميم إلى <0.20 mg/L Cr(VI) متوسط شهري.
- المرحلة 5 — التوضيح. نظام DAF معايير مع 4–6 m/h تحميل هيدروليكي للتيارات عالية FOG أو مروّق لاميلا في 20–40 m/h سطح تحميل لرقاقات معدن هيدروكسيد كثافة عالية.
- المرحلة 6 — تقليم pH النهائي وتسجيل التدفق. صندوق فولاذ كربوني مع مسبار pH، مسبار TSS، ومقياس تدفق مغناطيسي؛ pH 6.0–9.0؛ تسجيل بيانات جاهز SMR.
- المرحلة 7 — تجفيف الحمأة. مكبس مرشح الألواح والإطار لتجفيف حمأة F006 إلى 25–35% مواد صلبة جافة؛ تحقق TCLP؛ وثيقة نفايات خطرة موحدة إذا كانت الكعكة المجمعة تحمل F006 تحت 40 CFR 261.31.
| المرحلة | عملية الوحدة | المعامل الرئيسي / نقطة الضبط | الملوث المستهدف |
|---|---|---|---|
| 1 | شاشة شريط + فاصل زيت/ماء | فتحة 6–12 mm؛ زيت حر مغطاة | الحطام، الزيت الحر >50 mg/L |
| 2 | حوض المعادلة | ≥24 ساعة احتفاظ؛ خلاط دخول علوي | أحمال الدفقات، تأرجحات pH 2–12 |
| 3 | ضبط pH + ترسيب هيدروكسيد | pH 8.5–9.5؛ جرعات بوتيرة التدفق | الزنك والنحاس والنيكل والكادميوم والرصاص |
| 4 | تقليل Cr(VI) (إن أمكن) | pH 2.0–2.5، ثم إعادة ترسيب 8.5–9.5 | Cr(VI) إلى <0.20 mg/L |
| 5 | DAF أو مروّق لاميلا | 4–6 m/h (DAF) أو 20–40 m/h (lamella) | TSS، FOG، رقاقات معدن هيدروكسيد |
| 6 | تقليم pH النهائي + تسجيل التدفق | pH 6.0–9.0؛ إجمالي مقياس مغناطيسي | امتثال pH، بيانات SMR |
| 7 | مكبس مرشح الألواح والإطار | 25–35% مواد صلبة جافة؛ فحص TCLP | تقليل حجم حمأة F006 |
بالنسبة للطلاء الحامل للسيانيد (خزانات الضربة النحاسية أو الزنك)، أضفت كلورة قلوية في pH ≥10.5 لتدمير السيانيد الكلي قبل المروّق. إذا فشلت الكعكة المجمعة من عائم DAF، تدفق تحت المروّق، ومياه الرجوع في TCLP لأي معدن مدرج، فإن الحمأة تحمل رمز النفايات الخطرة F006 تحت 40 CFR 261.31 وتشحن على وثيقة نفايات خطرة موحدة.
DAF مقابل مروّق لاميلا — اختيار المرحلة 5 الصحيحة لفورت ورث
الاختيار بين وحدة التعويم بالهواء المذاب ومروّق لاميلا يعتمد بشكل أساسي على كثافة وطبيعة المواد الصلبة المعلقة. نظام DAF يفضل عموماً إذا كان تيار النفايات يحتوي على تركيزات عالية من الزيوت والشحوم أو رقاقات معدن هيدروكسيد خفيفة وعائمة لا تستقر بسهولة. زيت الأرضية من زيوت الطحن، مواد تشحيم الختم، وحمامات غسيل الأجزاء تطفو بسهولة وتلوث مروّق الترسيب، لذا متجر مع تحميل FOG خفيف يجب أن يفترض افتراضياً DAF.
عادة ما يتم استخدام مروّق لاميلا لترسيب معادن ثقيلة حيث تكون الرقاقة كثيفة وتستقر بسرعة. لأن ألواح لاميلا توفر منطقة استقرار فعالة كبيرة في حجم قدم مضغوط، غالباً ما تكون الاختيار القياسي لمنشآت معالجة المعادن في فورت ورث مع مساحة أرضية محدودة وإنتاج حمأة عالي الكثافة. متجر عمل صغير مع حمل مختلط (زيت خفيف بالإضافة إلى ترسيب معادن) يمكن أن يعمل DAF مع جرعة بوليمر مخثر لا تزال تلبي 2.61 mg/L أقصى يومي زنك. مصنع مدمج مع صلابة عالية والمساحة الأرضية المحدودة عادة ما يعمل لاميلا كمرحلة أساسية ويستخدم DAF فقط لتيار النفايات الزيتي المنفصل.
| المعامل | نظام DAF | مروّق لاميلا |
|---|---|---|
| التحميل الهيدروليكي / السطح | 4–6 m/h | 20–40 m/h |
| أفضل ملاءمة المياه الداخلة | عالية FOG (100–1,000 mg/L O&G) | رقاقات معدن هيدروكسيد كثافة عالية، FOG منخفضة |
| حجم القدم | خزان مستطيل أكبر | حجم قدم لاميلا مائل مضغوط |
| طلب البوليمر | أعلى (مخثر + جزيئات) | أقل |
| معالجة التعويم / الحمأة | عائم سطح مغطاة إلى مكبس مرشح | تدفق تحت مضخ إلى مكبس مرشح |
| ملف المتجر النموذجي | متجر عمل مع غسيل أجزاء + طلاء خفيف | مصنع مدمج مع طلاء صعب كروم أو طلاء تحويلي |
لمقارنة عميقة على جانب عملية الوحدة اختيار لقطارات معالجة المعادن، دليل قرار DAF مقابل مروّق معالجة معادن مصنعة يسير من خلال تكلفة الملكية والمقايضات الهيدروليكية بمزيد من التفصيل.
أربعة أخطاء هندسية تدفع رسائل SNC في 2026 في تكساس

أربعة أخطاء هندسية تحتسب لمعظم رسائل عدم الامتثال الكبير (SNC) الموزعة على مصانع تكساس في 2026.
الخطأ 1 — معايير المروّق وDAF لمتوسط التدفق 24 ساعة. الأساس الصحيح هو ذروة 4–ساعة التدفق أو تدفق الذروة بالوردية، أيهما أعلى. متوسط 24 ساعة يقلل من نطاق النظام لأن أحمال الدفقات تصل في نوافذ مركزة.
الخطأ 2 — معايير حوض المعادلة لمتوسط وردية واحدة بدلاً من الإنتاج الذروة. يجب أن تمتص المعادلة مياه عادمة وردية إنتاج كاملة بالإضافة إلى بدل أول تدفق عاصفة، وهو حجم منفصل. حوض معايير متوسط يومي روتينياً يفيض على أول فراغ من حمض مخلل منفق.
الخطأ 3 — جرعات كيميائية بوتيرة على مؤقت بدلاً من إشارة تدفق على مضخة تفريغ المعادلة. تركيز معادن المياه الداخلة يختلف 3–5× عبر أسبوع عادي، لذا يجب أن تأتي التقليمات من مسبار pH بالمفاعل، وليس ساعة. جرعات موقوتة تفريط الجرعات على تيارات المخفيفة وجرعات ناقصة على الدفقات.
الخطأ 4 — تصميم فقط للحد الأقصى اليومي والتغاضي عن المتوسط الشهري. SNC يتم تشغيلها بواسطة أي تجاوز، والمعادن التي تحمل أحمال دفقة في نهاية الوردية روتينياً تفشل المتوسط الشهري حتى عندما يبدو الحد الأقصى اليومي نظيفاً. تشديد الزنك والنحاس الذي تقوده قواعد سقف الحمأة البيولوجية 40 CFR 503 تجعل هذه الأخطاء أكثر تكلفة للاكتشاف في وقت لاحق، وليس أقل.
الإبلاغ والتحكم في الدفقات ومكدس أوراق فورت ورث
المعدات وحدها لا تحافظ على مصرف في حالة جيدة. يقدم SIU بفورت ورث تقارير المراقبة الذاتية الشهرية (SMRs) إلى Fort Worth Water Utilities التي تغطي التدفق وpH والزيت والشحم وTSS والمعادن الكلية (Cd, Cr, Cu, Pb, Ni, Ag, Zn)، بالإضافة إلى Cr(VI) وCN حيث ينطبق. حدث سنوي لأخذ عينات الجهات الثالثة مع ترتيب سلسلة الحفظ مطلوب في نقطة عينة مسماة، مع طريقة وحفظ والمختبر الموثقة.
خطة التحكم في الدفقات مطلوبة تحت 40 CFR 403.8(b) وتغطي فراغات دفعات حمض مخلل منفق والمنظفات القلوية وحمامات الطلاء؛ تلك الخطة تربط مباشرة إلى معايير المعادلة ودورات التحكم في pH/ORP. يتم التوفيق بين الجرد الكيميائي شهرياً إلى تشغيل الإبلاغ بمدينة Fort Worth من 55 جالون غير خطر أو 5 جالون منتج خطير شهرياً. دليل مكتوب O&M مع نقاط ضبط المرحلة وسجلات المعايرة لأجهزة قياس pH والتدفق المضمنة وتعيين أخذ عينات مدرب والتحقق TCLP من الكعكة المجففة يكمل الملف.
| المتطلب | تكرار / حد | مرجع |
|---|---|---|
| شهري SMR (التدفق وpH وO&G وTSS، المعادن) | شهري إلى Fort Worth Water Utilities | 40 CFR 403؛ ترخيص محلي |
| أخذ عينات سلسلة حفظ جهات ثالثة | سنوي | ترخيص محلي |
| نافذة pH عند التصريف | 5.0–10.0 فيدرالي (40 CFR 403)؛ 6.0–9.0 لائحة محلية | 40 CFR 403؛ قانون فورت ورث |
| خطة التحكم في الدفقات | مطلوب؛ يغطي فراغات الدفعات | 40 CFR 403.8(b) |
| الإبلاغ عن الجرد الكيميائي | 55 جالون غير خطر / 5 جالون خطر شهرياً | Fort Worth Water Utilities |
| تصرف الحمأة | التحقق TCLP؛ وثيقة F006 إذا كانت الخاصية | 40 CFR 261.31, 261.24 |
الرسوم الإضافية والإشعارات بالانتهاك وإلغاء الترخيص كلها على الطاولة عندما يكون الملف غير كامل. برنامج 2026 الدفاعي ثقيل الأوراق بقصد: دليل O&M مكتوب مع نقاط ضبط المرحلة، خطة أخذ عينات مكتوبة تسمية نقطة العينة والمختبر، سجلات معايرة لأجهزة قياس pH والتدفق، أخذ عينات مدرب، وجرد كيميائي متوفيق شهرياً إلى حد إبلاغ مدينة Fort Worth. لمعايير تكلفة دورة الحياة على القطار، دليل مشتري محلل الكروم Cr(VI) على الإنترنت يغطي اقتصاديات كيمياء الضبط بدورة مغلقة؛ للعناية الواجبة على استحواذ ETP بتكساس، قائمة اختيار العناية الواجبة ETP بتكساس يسير من خلال مراجعة الملف الترخيص والامتثال.
الأسئلة المتكررة
ما معيار معالجة ما قبل الصرف الفئوية الذي ينطبق على متجر معالجة المعادن المصنعة بفورت ورث مع خط طلاء أسير؟
صانع فورت ورث مع أي من العمليات الأساسية الست (الطلاء الكهربائي، الطلاء بدون كهرباء، الأنودة، الطلاء، الحفر والطحن الكيميائي، أو تصنيع PCB) يسقط تحت 40 CFR Part 433 (معالجة المعادن). أقصى يومي تشمل 2.61 mg/L الزنك و3.38 mg/L النحاس و3.98 mg/L النيكل و0.31 mg/L Cr(VI) حيث يكون طلاء صعب الكروم أو طلاء التحويل في النطاق. متجر يقتصر على القطع والتشكيل واللحام والتجميع بدون طلاء عادة يتم توجيهه إلى 40 CFR Part 413 (منتجات وماكينات المعادن)، والتي تحمل حدود عددية مختلفة. رمز SIC الذي تخصصه مدينة Fort Worth أثناء الترخيص يحدد الفئة الفرعية، وقد يجب على ورشة العمل التي تقع بين الفئات الفرعية أن تعلن الفئة ذات المخاطر الأعلى في طلب الترخيص.
لماذا حدود الزنك والنحاس المحلية بفورت ورث تتشدد في 2026؟
كلا المعادن تمر عبر المعالجة الثانوية في POTW وتركيز في تيار الحمأة، حيث تصطدم ضد قواعد سقف تركيز 40 CFR 503 لتطبيق الأراضي. قطار ضرب 2.61 mg/L الزنك في 2020 قد يكون مطلوب بموجب لائحة استخدام الصرف بمدينة Fort Worth للوصول إلى ~1.0 mg/L الزنك في 2026. الخطوة الهندسية المحافظة هي تلبية السقف الفيدرالي أولاً، ثم إضافة أي حد محلي أكثر تشدداً في الأعلى، لأن منطقة EPA 6 تحتفظ بسلطة إنفاذ مستقلة على معايير الفئات حتى عندما تكون POTW المفوضة هي الجهة الرقابية اليومية.
متى تحمل الحمأة من محطة معالجة المعادن المصنعة بفورت ورث رمز النفايات الخطرة F006؟
حمأة من عمليات الطلاء الكهربائي تحمل F006 تحت 40 CFR 261.31 عندما تفشل الكعكة المجمعة من عائم DAF وتدفق تحت المروّق ومياه الرجوع في TCLP لأي معدن مدرج. ثم يجب أن تشحن الكعكة على وثيقة نفايات خطرة موحدة. متجر تشكيل وتجميع بدون طلاء عادة يمكن أن يتحقق من حالة غير خطرة بموجب TCLP على الكعكة الفعلية، لكن الاختبار يجب أن يتم على عينات تمثيلية، وليس افترض.
كم مدة يجب أن يحتفظ حوض المعادلة بمياه الصرف قبل المعالجة الكيميائية؟
≥24 ساعة احتفاظ هي أساس التصميم المعياري لمحطة معالجة المعادن المصنعة بفورت ورث، معايير لامتصاص مياه عادمة وردية إنتاج كاملة بالإضافة إلى بدل أول تدفق عاصفة. يجب أن يكون الحوض خرساني أو فولاذ مغلف، مزود بخلاط دخول علوي، وأدوات قياس مع إشارات المستوى والتدفق التي تعدل جرعات كيميائية أسفل النهر. معايير المعادلة لمتوسط وردية واحدة بدلاً من إنتاج الذروة تقلل من معايير امتصاص الدفقات وهو السبب الثاني الأكثر شيوعاً لرسائل SNC في 2026 في تكساس.
ما ملف الامتثال الدفاعي 2026 لـ SIU بفورت ورث؟
دليل O&M مكتوب مع نقاط ضبط مرحلة بمرحلة، خطة أخذ عينات مكتوبة تسمية نقطة العينة والطريقة والحفظ والمختبر، شهرية SMRs التي تغطي التدفق وpH وO&G وTSS والمعادن الكلية، حدث أخذ عينات سلسلة حفظ جهات ثالثة سنوي، سجلات معايرة لأجهزة قياس pH والتدفق المضمنة، تعيين أخذ عينات مدرب، خطة التحكم في الدفقات تحت 40 CFR 403.8(b)، وجرد كيميائي متوفيق شهرياً إلى حد إبلاغ مدينة Fort Worth من 55 جالون غير خطر / 5 جالون خطير. الرسوم الإضافية والإشعارات بالانتهاك وإلغاء الترخيص كلها على الطاولة عندما يكون الملف غير كامل.