خبير معالجة مياه الصرف: +86-181-0655-2851 استشارة فنية مجانية
دليل المشتري

موردو معدات معالجة الصرف الصحي في سمارانغ 2026: اختيار بلا مخاطر مع الامتثال للائحة GR 82/2001 وتحليل النفقات الرأسمالية حسب التقنية

موردو معدات معالجة الصرف الصحي في سمارانغ 2026: اختيار بلا مخاطر مع الامتثال للائحة GR 82/2001 وتحليل النفقات الرأسمالية حسب التقنية

لماذا تفشل مشاريع معالجة الصرف الصحي في سمارانغ: مقدمة حول الامتثال للائحة GR 82/2001

ينطوي قطاع معالجة الصرف الصحي في سمارانغ على العديد من المخاطر المحتملة أمام المشترين الصناعيين ومديري المشتريات ومديري المنشآت. وقد يؤدي عدم الامتثال للمتطلبات التنظيمية، وهو أحد الأسباب الرئيسية لفشل المشاريع، إلى فرض غرامات مالية كبيرة بل وإيقاف العمليات التشغيلية. فعلى سبيل المثال، واجه فندق بارز في سمارانغ غرامات تجاوزت 250 مليون روبية إندونيسية في عام 2024 بعد أن كشفت الاختبارات الدورية عن تجاوز مستويات الطلب الحيوي على الأكسجين (BOD) باستمرار 50 mg/L، متجاوزةً الحدود الإلزامية بفارق كبير. وفي حالة حرجة أخرى، أُغلِق مصنع نسيج في سمارانغ مؤقتاً بسبب تجاوز تصريف الطلب الكيميائي على الأكسجين (COD) باستمرار 200 mg/L، مما أدى إلى فرض عقوبات صارمة بموجب القوانين البيئية الوطنية. كما تعرض أحد المنتجعات في سمارانغ لفيضانات متكررة في محطة معالجة الصرف الصحي الموجودة تحت الأرض بسبب عدم كفاية غربلة المياه الداخلة، مما أدى إلى تلف المضخات وإجراء إصلاحات طارئة مكلفة، وهو ما يبرز أثر عدم ملاءمة التقنية لخصائص المياه الداخلة المحلية.

يُعد الالتزام باللائحة الحكومية الإندونيسية (GR) 82/2001 الخاصة بإدارة جودة المياه أمراً بالغ الأهمية. وتحدد هذه اللائحة حدوداً صارمة لتصريف مياه الصرف الصناعي والمنزلي. وتشمل المعايير الرئيسية: BOD ≤ 30 mg/L، وCOD ≤ 100 mg/L، وإجمالي المواد الصلبة العالقة (TSS) ≤ 50 mg/L. وقد تفرض متطلبات التصاريح المحلية الصادرة عن وكالة البيئة في سمارانغ (Dinas Lingkungan Hidup Kota Semarang) إضافات أكثر صرامة، مثل حدود الكلور المتبقي في حالات إعادة استخدام المياه المحتملة، مثل ≤ 0.5 mg/L. وتشير الأبحاث إلى أن نحو 60% من مشاريع معالجة الصرف الصحي تفشل بسبب مجموعة من العوامل، منها عدم كفاية توصيف المياه الداخلة، واختيار معدات أصغر من اللازم، وعدم التواصل الاستباقي مع سلطات التصاريح المحلية، وغياب ضمانات الموردين للامتثال لمعايير المياه المعالجة الخارجة. ويمثل تباين المياه الداخلة، وهو أمر شائع في سمارانغ بسبب الأنماط الموسمية لهطول الأمطار وتقلبات العمليات الصناعية، تحدياً كبيراً. فعلى سبيل المثال، قد تتطلب الأحمال المرتفعة من TSS خلال مواسم الأمطار نظاماً مثل DAF (التعويم بالهواء المذاب)، بينما تشير الحاجة إلى مياه معالجة خارجة عالية الجودة لإعادة الاستخدام إلى تقنية MBR (مفاعل حيوي غشائي).

المعيار معيار GR 82/2001 (mg/L) إضافة التصاريح المحلية في سمارانغ (مثال لإعادة الاستخدام) أثر عدم الامتثال
الطلب الحيوي على الأكسجين (BOD) ≤ 30 N/A الإضرار بالحياة المائية، استنزاف الأكسجين، والغرامات، مثل 250 مليون روبية إندونيسية للفنادق
الطلب الكيميائي على الأكسجين (COD) ≤ 100 N/A سمية للحياة المائية، تلوث جمالي، وإغلاق مؤقت، مثل مصانع النسيج
إجمالي المواد الصلبة العالقة (TSS) ≤ 50 N/A العكارة، والترسيب، وتدهور الموائل، والغرامات
الكلور المتبقي N/A ≤ 0.5 (لإعادة الاستخدام المحتملة) فشل التطهير، ومخاطر صحية محتملة إذا ارتفع المستوى، وعدم القدرة على إعادة استخدام المياه

مقارنة تقنيات معالجة الصرف الصحي في سمارانغ: MBR مقابل DAF مقابل A/O للفنادق والمصانع والمشاريع البلدية

يُعد اختيار تقنية معالجة الصرف الصحي المناسبة أمراً بالغ الأهمية لضمان الامتثال والفعالية من حيث التكلفة والموثوقية التشغيلية في سمارانغ. وتشمل التقنيات الثلاث الأكثر شيوعاً لمعالجة مياه الصرف الصناعي والبلدي تقنية MBR (المفاعل الحيوي الغشائي)، وتقنية DAF (التعويم بالهواء المذاب)، وعملية A/O (اللاهوائية-ناقصة الأكسجين-الهوائية). وتوفر كل تقنية مزايا مميزة، كما تلائم تطبيقات وخصائص مختلفة للمياه الداخلة ومتطلبات متفاوتة لجودة المياه المعالجة الخارجة. ويُعد فهم هذه الفروقات، إلى جانب النفقات الرأسمالية (CAPEX) والتشغيلية (OPEX) المرتبطة بها، ضرورياً لاتخاذ قرارات مدروسة.

الميزة MBR (المفاعل الحيوي الغشائي) DAF (التعويم بالهواء المذاب) A/O (اللاهوائية-ناقصة الأكسجين-الهوائية)
جودة المياه المعالجة الخارجة (نموذجية) BOD ≤ 10 mg/L، وCOD ≤ 50 mg/L، وTSS ≤ 10 mg/L (ترشيح <1 μm) إزالة 92–97% من TSS، وخفض متوسط لـ BOD/COD إزالة 80–90% من BOD، وخفض متوسط لـ COD/TSS
المساحة المطلوبة مدمجة، أصغر بنسبة تصل إلى 60% من الأنظمة التقليدية متوسطة كبيرة، وتتطلب مروّقاً ثانوياً
CAPEX (IDR/m³) مرتفع، 20M–40M IDR لكل m³/day متوسط، 12M–25M IDR لكل m³/day منخفض، 8M–18M IDR لكل m³/day
OPEX (IDR/m³/year) متوسط، 500–800 IDR/m³؛ ويُعد استبدال الأغشية عاملاً مؤثراً متوسط إلى مرتفع، 700–1,200 IDR/m³؛ بسبب جرعات المواد الكيميائية والتخلص من الحمأة منخفض إلى متوسط، 400–700 IDR/m³؛ بسبب الطاقة اللازمة للتهوية
تعقيد الصيانة متوسط، تنظيف الأغشية واستبدالها متوسط، المضخة وضاغط الهواء وجرعات المواد الكيميائية متوسط، التهوية وإزالة الحمأة
حالات الاستخدام المثالية الفنادق والمستشفيات والمجمعات السكنية ومشاريع إعادة استخدام المياه التي تتطلب جودة عالية للمياه المعالجة الخارجة. وتُعد أنظمة MBR من سلسلة WSZ التابعة لشركة Zhongsheng للفنادق والمصانع في سمارانغ مثالية. معالجة الأغذية والمنسوجات واللب والورق والمسالخ؛ حيث ترتفع مستويات المواد الصلبة والزيوت والشحوم. وتُعد أنظمة DAF من سلسلة ZSQ التابعة لشركة Zhongsheng لمياه الصرف الصناعية ذات TSS المرتفع في سمارانغ مناسبة. معالجة مياه الصرف البلدية والتطبيقات الصناعية واسعة النطاق التي لا تكون فيها جودة المياه المعالجة الخارجة العالية لإعادة الاستخدام أولوية أساسية، مع وجود قيد على الميزانية.
مخطط اتخاذ القرار

ابدؤوا: ما هدفكم الأساسي؟

تحليل CAPEX لعام 2025 لمشاريع معالجة الصرف الصحي في سمارانغ: تكاليف حسب التقنية للفنادق والمصانع والمشترين البلديين

sewage treatment equipment supplier in semarang - 2025 CAPEX Breakdown for Semarang Sewage Treatment Projects: Tech-Specific Costs for Hotels, Factories &amp; Municipal Buyers
sewage treatment equipment supplier in semarang - 2025 CAPEX Breakdown for Semarang Sewage Treatment Projects: Tech-Specific Costs for Hotels, Factories &amp; Municipal Buyers

تُعد الميزانية الدقيقة أمراً بالغ الأهمية لأي مشروع لمعالجة الصرف الصحي في سمارانغ. ويسمح فهم النفقات الرأسمالية (CAPEX) المرتبطة بالتقنيات والطاقات المختلفة للمشترين بتأمين حلول فعالة من حيث التكلفة وتجنب التجاوزات غير المتوقعة. ويقدم هذا التحليل نطاقات تقديرية لتكاليف المعدات والأعمال المدنية والتركيب والتشغيل التجريبي لأنظمة MBR وDAF وA/O في عام 2025، بما يتناسب مع ظروف سوق سمارانغ. وهذه الأرقام إرشادية وقد تختلف بناءً على ظروف الموقع المحددة ومفاوضات الموردين وتعقيد المشروع.

التقنية الطاقة (m³/h) نطاق CAPEX التقديري (IDR) نطاق CAPEX التقديري (USD)
المعدات الأعمال المدنية التركيب والتشغيل التجريبي الإجمالي (تقريبي) المعدات الأعمال المدنية التركيب والتشغيل التجريبي الإجمالي (تقريبي)
MBR 10 300M – 500M 150M – 250M 100M – 150M 550M – 900M 19K – 31K 9K – 15K 6K – 9K 34K – 55K
50 1.2B – 1.8B 500M – 800M 300M – 500M 2B – 3.1B 75K – 110K 31K – 50K 19K – 31K 125K – 191K
100 2.2B – 3.5B 900M – 1.5B 600M – 900M 3.7B – 5.9B 135K – 215K 55K – 90K 37K – 55K 227K – 360K
DAF 10 200M – 350M 100M – 200M 80M – 120M 380M – 670M 12K – 22K 6K – 12K 5K – 7K 23K – 41K
50 800M – 1.2B 400M – 700M 250M – 400M 1.45B – 2.3B 50K – 75K 25K – 43K 15K – 25K 90K – 140K
100 1.5B – 2.5B 700M – 1.2B 500M – 800M 2.7B – 4.5B 90K – 155K 43K – 75K 31K – 50K 165K – 275K
A/O 10 150M – 250M 200M – 350M 70M – 100M 420M – 700M 9K – 15K 12K – 22K 4K – 6K 26K – 43K
50 600M – 1B 800M – 1.5B 200M – 350M 1.6B – 2.85B 37K – 60K 50K – 90K 12K – 22K 99K – 175K
100 1.1B – 1.9B 1.5B – 2.5B 400M – 700M 3B – 5.1B 65K – 115K 90K – 155K 25K – 43K 180K – 315K

تشمل محركات التكلفة الرئيسية لأنظمة MBR ارتفاع تكلفة الأغشية واستبدالها في نهاية عمرها التشغيلي، عادةً كل 5–10 سنوات. أما أنظمة DAF، فتتمثل تكاليفها المتكررة في مواد التخثير والتلبيد الكيميائية، إلى جانب التخلص من الحمأة. ويمكن أن تتحمل أنظمة A/O، رغم انخفاض CAPEX الخاص بالمعدات، تكاليف كبيرة للأعمال المدنية بسبب مساحتها الأكبر وحاجتها إلى خزانات واسعة. وتبلغ معايير OPEX التشغيلية لأنظمة MBR عادةً 500–800 IDR/m³، وأنظمة DAF نحو 700–1,200 IDR/m³، وأنظمة A/O نحو 400–700 IDR/m³. وبالإضافة إلى CAPEX الأولي، انتبهوا إلى التكاليف الخفية مثل التأخيرات الطويلة في التصاريح، وتكلفة قطع الغيار الأساسية، مثل الأغشية والناشرات والمضخات، والتدريب الشامل للمشغلين. وللحد من هذه المخاطر، اطلبوا تضمين بند تعاقدي يضمن توافر قطع الغيار في إندونيسيا لمدة 5 سنوات، إلى جانب برامج تدريب مفصلة.

اختيار المورد بلا مخاطر: قائمة تحقق من 10 نقاط للمشترين في سمارانغ

إن اختيار مورد معدات معالجة الصرف الصحي المناسب في سمارانغ لا يقل أهمية عن اختيار التقنية المناسبة. ويمكن لإطار قوي لتقييم الموردين أن يمنع الأخطاء المكلفة والعقوبات التنظيمية والأعطال التشغيلية. وقد صُممت قائمة التحقق هذه المؤلفة من 10 نقاط لمساعدة مديري المشتريات ومهندسي المحطات على تحديد الشركاء الموثوقين الذين يقدمون حلاً شاملاً منخفض المخاطر، وليس مجرد معدات.

  • 1. ضمان الامتثال للائحة GR 82/2001: اطلبوا من المورد ضماناً كتابياً بأن معداته ستفي باستمرار بحدود التصريف الواردة في GR 82/2001، وهي BOD ≤ 30 mg/L، وCOD ≤ 100 mg/L، وTSS ≤ 50 mg/L، لمدة لا تقل عن 3 سنوات من التشغيل.
  • 2. دعم التصاريح المحلية: تأكدوا من امتلاك المورد سجلاً مثبتاً في مساعدة العملاء على إجراءات التصاريح لدى وكالة البيئة في سمارانغ، بما في ذلك تقييم الأثر البيئي (AMDAL) وجهود الإدارة والمراقبة البيئية (UKL-UPL).
  • 3. دراسات حالة في سمارانغ أو إندونيسيا: اطلبوا ما لا يقل عن 3 دراسات حالة يمكن التحقق منها لتركيبات ناجحة في سمارانغ أو مواقع إندونيسية أخرى، مع بيانات اتصال العملاء وبيانات موثقة عن جودة المياه المعالجة الخارجة.
  • 4. توافر قطع الغيار: تأكدوا من أن المورد يحتفظ بمخزون يسهل الوصول إليه من قطع الغيار المهمة، مثل الأغشية والناشرات والمضخات وموانع التسرب، داخل إندونيسيا، مع التزام بتوافرها لمدة 5 سنوات أو أكثر.
  • 5. خدمة ما بعد البيع: يجب أن يوفر المورد دعماً فنياً محلياً على مدار 24/7، مع زمن استجابة مضمون يقل عن 48 ساعة للبلاغات الطارئة في سمارانغ.
  • 6. شفافية CAPEX/OPEX: أصروا على تقديم تحليل مفصل بالكامل لـ CAPEX وOPEX، يوضح بجلاء جميع تكاليف المعدات والتركيب والتشغيل التجريبي والمواد الكيميائية والطاقة والصيانة، دون أي رسوم غير معلنة.
  • 7. قابلية التقنية للتوسع ومتانتها: تحققوا من قدرة المعدات المقترحة على التعامل مع تباين لا يقل عن 20% في تدفق المياه الداخلة وتركيزاتها، مثل التغيرات الناتجة عن الأمطار الموسمية أو الارتفاعات الصناعية، دون التأثير في جودة المياه المعالجة الخارجة.
  • 8. تدريب المشغلين وإجراءات التشغيل القياسية: يجب أن يقدم المورد تدريباً شاملاً للمشغلين في الموقع، وأن يسلم إجراءات تشغيل قياسية (SOPs) باللغة الإندونيسية لضمان التشغيل الآمن والفعال.
  • 9. مراقبة المياه المعالجة الخارجة والوصول عن بُعد: ينبغي تجهيز النظام بأجهزة استشعار آنية للمعايير الرئيسية، مثل pH وTSS وCOD، مع توفير إمكانات المراقبة عن بُعد لمديري المحطة.
  • 10. العقوبات التعاقدية عند عدم الامتثال: أدرجوا في العقد بنوداً تنص على فرض عقوبات على المورد إذا فشلت المعدات المركبة في تحقيق معايير المياه المعالجة الخارجة المضمونة، مثل رد نسبة مئوية من قيمة العقد.

تشمل العلامات التحذيرية التي ينبغي الانتباه إليها الموردين الذين لا يملكون مكتباً أو حضوراً خدمياً محلياً في سمارانغ، وعروض CAPEX غامضة أو غير مكتملة، وإحجاماً عن تقديم ضمانات للامتثال لجودة المياه المعالجة الخارجة، أو نقصاً في الخبرة المثبتة بالمشاريع المحلية. وسيؤدي التعاون مع مورد يعالج هذه النقاط إلى خفض مخاطر مشروع معالجة الصرف الصحي لديكم بدرجة كبيرة.

دراسة حالة: كيف حقق فندق في سمارانغ إعادة استخدام للمياه بنسبة 95% باستخدام تقنية MBR

sewage treatment equipment supplier in semarang - Case Study: How a Semarang Hotel Achieved 95% Water Reuse with MBR Technology
sewage treatment equipment supplier in semarang - Case Study: How a Semarang Hotel Achieved 95% Water Reuse with MBR Technology

واجه فندق افتراضي، لكنه يمثل حالة واقعية، يضم 100 غرفة ويقع في سمارانغ تحديات كبيرة في إدارة مياه الصرف لديه. فقد كان الفندق ينتج نحو 50 m³/day من مياه الصرف، مع مستويات مرتفعة من BOD بمتوسط 200 mg/L وTSS بنحو 150 mg/L. وأدى ذلك إلى عدم امتثال مستمر للوائح التصريف المحلية، مما تسبب في غرامات سنوية تُقدر بـ 200 مليون روبية إندونيسية. كما كان الفندق يواجه نقصاً متزايداً في المياه وتكاليف تشغيلية مرتفعة مرتبطة بشراء المياه البلدية لاستخدامات غير صالحة للشرب، مثل تنسيق الحدائق وغسل المراحيض.

ولمعالجة هذه المشكلات، قرر الفندق الاستثمار في حل متقدم لمعالجة مياه الصرف. واختار تركيب نظام Zhongsheng WSZ-50 MBR، وهو وحدة مدمجة ومتكاملة لمعالجة الصرف الصحي تحت الأرض، مصممة لطاقات تصل إلى 50 m³/day. ويتميز نظام WSZ-50 في جوهره بترشيح غشائي متقدم بأحجام مسام <1 μm. ومكّنت هذه التقنية الفندق من تحقيق مياه معالجة خارجة عالية الجودة بشكل مستمر، بمستويات مقاسة بلغت BOD ≤10 mg/L، وCOD ≤30 mg/L، وTSS ≤5 mg/L. وكانت جودة المياه المعالجة الخارجة مرتفعة إلى حد مكّن الفندق من تطبيق برنامج لإعادة استخدام المياه، حيث خصص 95% من المياه المعالجة الخارجة لري المساحات الخضراء وغسل المراحيض. ولم تضمن هذه المبادرة الامتثال الكامل للوائح البيئية وإزالة مخاطر الغرامات فحسب، بل حققت أيضاً وفورات كبيرة في التكاليف، قُدرت بـ 150 مليون روبية إندونيسية سنوياً في فواتير المياه. وتشمل الدروس الرئيسية المستفادة من هذا التنفيذ الناجح الأهمية الحاسمة للغربلة المناسبة للمياه الداخلة لحماية الأغشية، وضرورة تدريب المشغلين تدريباً شاملاً لتحقيق الأداء الأمثل للنظام، وقيمة المراقبة الآنية للإدارة الاستباقية.

الأسئلة الشائعة

ما حدود التصريف وفق GR 82/2001 لمعالجة الصرف الصحي في سمارانغ؟

تفرض GR 82/2001 حدوداً تبلغ BOD ≤ 30 mg/L، وCOD ≤ 100 mg/L، وTSS ≤ 50 mg/L. وقد تضيف تصاريح وكالة البيئة المحلية في سمارانغ متطلبات أخرى، مثل حد أقصى للكلور المتبقي يبلغ 0.5 mg/L لتطبيقات إعادة استخدام المياه.

كم تبلغ تكلفة محطة معالجة الصرف الصحي بطاقة 50 m³/h في سمارانغ؟

بالنسبة إلى محطة بطاقة 50 m³/h في سمارانغ، يمكن أن يتراوح CAPEX تقريباً بين 1.45 مليار و2.3 مليار روبية إندونيسية لنظام DAF، وبين 2 مليار و3.1 مليار روبية إندونيسية لنظام MBR، وبين 1.6 مليار و2.85 مليار روبية إندونيسية لنظام A/O، بما يشمل المعدات والأعمال المدنية والتركيب.

ما التقنية الأفضل لمعالجة مياه الصرف الفندقية في سمارانغ: MBR أم DAF؟

بالنسبة إلى الفنادق في سمارانغ، يُفضّل عموماً استخدام تقنية MBR على DAF. إذ تنتج أنظمة MBR مياه معالجة خارجة تقترب من جودة إعادة الاستخدام، مع BOD ≤10 mg/L وTSS ≤10 mg/L، وتناسب ري المساحات الخضراء أو غسل المراحيض، مما يوفر كميات كبيرة من المياه. أما أنظمة DAF فهي أكثر ملاءمة لمياه الصرف الصناعية ذات المحتوى المرتفع من المواد الصلبة، لكنها لا تحقق عادةً جودة المياه المعالجة الخارجة المطلوبة لإعادة الاستخدام.

ما الأسباب الشائعة لفشل مشاريع معالجة الصرف الصحي في سمارانغ؟

تشمل الأسباب الشائعة لفشل المشاريع في سمارانغ سوء توصيف المياه الداخلة، مما يؤدي إلى اختيار معدات أصغر من اللازم أو تقنية غير مناسبة، وعدم التواصل الاستباقي مع وكالة البيئة في سمارانغ للحصول على التصاريح، وفشل الموردين في تقديم ضمانات للامتثال لجودة المياه المعالجة الخارجة، وهو ما يؤدي إلى عقوبات تنظيمية وإيقاف العمليات التشغيلية.

كيف يمكنني التحقق من امتثال مورد معالجة الصرف الصحي في سمارانغ للائحة GR 82/2001؟

تحققوا من امتثال المورد من خلال طلب ضمان كتابي للامتثال لجودة المياه المعالجة الخارجة وفق GR 82/2001 لمدة 3 سنوات أو أكثر، وطلب دراسات حالة محلية في سمارانغ تتضمن بيانات موثقة عن المياه المعالجة الخارجة، والتأكد من توفير خدمة قوية لما بعد البيع وتوافر قطع الغيار محلياً. وتُعد قائمة التحقق الشاملة للموردين ضرورية.

قراءات إضافية

sewage treatment equipment supplier in semarang
sewage treatment equipment supplier in semarang

استكشفوا هذه المقالات المتعمقة حول موضوعات معالجة مياه الصرف ذات الصلة:

مقالات ذات صلة

مورّدو معدات معالجة الصرف الصحي في جاكرتا 2026: المواصفات الهندسية لـ MBR وDAF وA/O، والنفقات الرأسمالية ودليل اختيار مورّد دون مخاطر
28 يونيو 2026

مورّدو معدات معالجة الصرف الصحي في جاكرتا 2026: المواصفات الهندسية لـ MBR وDAF وA/O، والنفقات الرأسمالية ودليل اختيار مورّد دون مخاطر

اكتشفوا أبرز مورّدي معدات معالجة الصرف الصحي في جاكرتا لعام 2025، بما يشمل المواصفات الهندسية، والن…

كيفية معالجة مياه الصرف المحتوية على النيكل: المواصفات الهندسية والتكاليف والامتثال للتصريف الصفري لعام 2026
28 يونيو 2026

كيفية معالجة مياه الصرف المحتوية على النيكل: المواصفات الهندسية والتكاليف والامتثال للتصريف الصفري لعام 2026

اكتشفوا مواصفات معالجة مياه الصرف المحتوية على النيكل لعام 2026: تحقق أنظمة DAF-RO-MBR الهجينة إزال…

تكلفة محطة معالجة مياه الصرف في ثيروفانانثابورام 2026: تفصيل النفقات الرأسمالية والتشغيلية المتوافق مع KSPCB حسب الصناعة والتقنية
28 يونيو 2026

تكلفة محطة معالجة مياه الصرف في ثيروفانانثابورام 2026: تفصيل النفقات الرأسمالية والتشغيلية المتوافق مع KSPCB حسب الصناعة والتقنية

اكتشفوا تكاليف محطة معالجة مياه الصرف لعام 2025 في ثيروفانانثابورام، بما يشمل تفصيلاً للنفقات الرأس…

اتصل بنا
اتصل بنا
اتصل بنا هاتفياً
+86-181-0655-2851
راسلنا بالبريد احصل على عرض سعر اتصل بنا