خبير معالجة مياه الصرف: +86-181-0655-2851 استشارة فنية مجانية
الحلول الهندسية

المفاعل الحيوي الغشائي لمعالجة مياه الصرف الصحي البلدية في أيرلندا: مواصفات وتكاليف رأسمالية لعام 2026

المفاعل الحيوي الغشائي لمعالجة مياه الصرف الصحي البلدية في أيرلندا: مواصفات وتكاليف رأسمالية لعام 2026

صُمِّمت منظومة المفاعل الحيوي الغشائي لمعالجة مياه الصرف الصحي البلدية في أيرلندا لاستيفاء BOD ≤ 25 ملغ/لتر وTSS ≤ 35 ملغ/لتر وفق تصاريح Uisce Éireann. ويبلغ ميزانية المنشآت الجديدة بين 1,000 و3,000 يورو لكل مكافئ سكاني. وتقلّ وحدات المفاعل الحيوي الغشائي المساحة بنحو 60%، لكنها تستهلك 0.5–0.6 كيلوواط ساعة/م³.

أسباب استمرار إخفاق المحطات البلدية الإيرلندية في استيفاء المعايير الأوروبية

تتمثل إخفاقات المحطات البلدية الإيرلندية في نقطتين: 15 بلدة وقرية لا تزال تصرّف مياه صرف خامًا يوميًا في منتصف عام 2025، فيما أخفقت 14 منطقة حضرية كبيرة في معايير UWWTD الأساسية خلال عام 2024. ويتطلب إصلاح هاتين النقطتين تحديد حجم المكافئ السكاني، وفرض حدود للمغذيات، ومعالجة التدفقات الناتجة عن العواصف، لا مجرد إضافة مفاعلات جديدة. وتتركز فجوة الامتثال اليوم في قائمة قصيرة من المواقع المُسمّاة، لا في المنظومة الوطنية بأكملها.

يجب على المحطات البلدية الإيرلندية استيفاء حدود UWWTD الثانوية عند BOD ≤ 25 ملغ/لتر وTSS ≤ 35 ملغ/لتر، مع حدود أكثر صرامة لـNH₄-N والفوسفور في المسطحات المائية الحساسة. ويتراوح إجمالي التكاليف الرأسمالية للمنشآت الجديدة عادة بين 1,000 و3,000 يورو لكل مكافئ سكاني، أي نحو 5 ملايين إلى 200 مليون يورو بحسب حجم المحطة. وعند درجات حرارة 10–15°م، يقع زمن بقاء الحمأة (SRT) في نطاق 10–20 يومًا باعتباره النطاق التصميمي المعتاد لتحقيق إزالة مستقرة للأمونيا تحت الأحمال الشتوية الإيرلندية.

أشارت تعليقات سابقة إلى قرابة 38 بلدة لا تزال تفتقر إلى المعالجة الثانوية. ووفقًا لوكالة حماية البيئة (EPA, 2025)، لا تزال 15 بلدة وقرية تصرّف مياه صرف خامًا يوميًا في منتصف عام 2025، بعد أن كانت 19 في أوائل عام 2024. كما انخفض حجم مياه الصرف الخام اليومي بنحو النصف منذ أوائل عام 2024. وأخفقت 14 بلدة ومدينة كبيرة في معايير التوجيه الأوروبي 91/271/EEC الأساسية خلال عام 2024، وكانت ست منها ممتثلة في عام 2023.

لا تزال محطة Ringsend تعالج قرابة 40% من مياه الصرف العامة في أيرلندا، وتستقبل أحمالًا هيدروليكية تصل إلى 1.2 مليون م³/يوم بحسب التقارير. وأشارت تغطية صحفية سابقة إلى تشغيلها بنحو 120% من طاقتها السابقة. ويستهدف برنامج Uisce Éireann البالغ 550 مليون يورو في Ringsend سعة 2.4 مليون مكافئ سكاني مع استعادة الامتثال لـUWWTD (Uisce Éireann, 2025). وأشارت خطط رأسمالية سابقة إلى نحو 1.5 مليار欧元 لترقيات مياه الصرف للمكافئات السكانية التي تتجاوز 2,000. وخلال عام 2024 وحده، استثمرت الجهة أكثر من 481.4 مليون يورو في أعمال مياه الصرف، ضمن أكثر من ملياري يورو منذ عام 2020.

حدود التصريف في Uisce Éireann لـBOD وTSS وNH₄-N

تتمحور حدود تصريف Uisce Éireann للأعمال البلدية حول BOD ≤ 25 ملغ/لتر وTSS ≤ 35 ملغ/لتر، مع NH₄-N ≤ 5 ملغ/لتر وفوسفور كلي ≤ 1 ملغ/لتر في كثير من المصبات الحساسة. وتُنفَّذ هذه التصاريح بموجب التوجيه 91/271/EEC وتراخيص التصريف الفردية الصادرة عن وكالة حماية البيئة. وينطبق التوجيه الأصلي على جمع ومعالجة مياه الصرف في التجمعات التي يتجاوز مكافؤها السكاني 2,000 نسمة، ويفرض معالجة أكثر تقدمًا في المواقع التي تتجاوز 10,000 مكافئ سكاني ضمن المناطق الحساسة (Wikipedia, Urban Waste Water Treatment Directive).

تقع المياه الداخلة البلدية الإيرلندية النمطية عند COD يتراوح بين 300 و800 ملغ/لتر، وTSS بين 200 و400 ملغ/لتر، وNH₄-N بين 20 و50 ملغ/لتر. ويبلغ زمن الاحتفاظ الهيدروليكي للحمأة المنشطة التقليدية عادة 6–12 ساعة. وغالبًا ما تختار المواقع ذات المساحة المحدودة منظومات المفاعل الحيوي الغشائي للمحطات البلدية الإيرلندية ذات المساحة المحدودة (مثل Ringsend في دبلن) مع زمن احتفاظ هيدروليكي يتراوح بين 4 و8 ساعات. ويبقى SRT البالغ 10–20 يومًا عند 10–15°م نافذة النترتة العملية. وتميل معظم المحطات التي نحدد حجمها للمكافئات السكانية الريفية الإيرلندية إلى الطرف الأعلى من هذا النطاق خلال الشتاء.

يؤدي ارتفاع الهطول المطري ووجود شبكات صرف مجمَّعة إلى صدمات هيدروليكية وتخفيف للمياه. ويحتل فصل مياه الأمطار وأعمال التصنيف الأولية المتينة أهمية لا تقل عن العملية الثانوية. وبالنسبة لتجمعات المكافئات السكانية الصغيرة والمتوسطة، تحافظ محطات معالجة مياه الصرف الصحي المدمجة تحت الأرض للبلديات الإيرلندية الصغيرة والمتوسطة على مساحة منخفضة وتكاليف مدنية منخفضة عند ندرة الأراضي.

المعلومة المياه الداخلة النمطية (بلدية) حدود Uisce Éireann لعام 2025 للمياه المعالجة (قياسية) حدود Uisce Éireann لعام 2025 للمياه المعالجة (مناطق حساسة)
BOD₅ (ملغ/لتر) 200-400 ≤ 25 ≤ 25
COD (ملغ/لتر) 300-800 ≤ 125 ≤ 125
TSS (ملغ/لتر) 200-400 ≤ 35 ≤ 35
NH₄-N (ملغ/لتر) 20-50 ≤ 15 (محطات كبيرة) ≤ 5
الفوسفور الكلي (ملغ/لتر) 4-10 غير متوفر ≤ 1
الحمل الهيدروليكي (م³/يوم) يختلف بحسب المكافئ السكاني (مثلًا 150-200 لتر/مكافئ/يوم)
HRT (ساعات) تقليدي: 6-12؛ MBR: 4-8
SRT (أيام) نترتة: 10-20 (عند 10-15°م)

المفاعل الحيوي الغشائي لمعالجة مياه الصرف الصحي البلدية في أيرلندا: أرقام الطاقة والمساحة

تحقق وحدات المفاعل الحيوي الغشائي إزالة COD بنحو 95% وإزالة TSS بنحو 99% ضمن نطاق تصميم سلسلة HydropureWater MBR، وهو ما يناسب واجبات مياه الاستحمام وإعادة الاستخدام. ويقدم المفاعل الحيوي الغشائي لمعالجة مياه الصرف الصحي البلدية في أيرلندا صفقة بين الطاقة والأرض: يبلغ الاستهلاك النوعي للطاقة عادة 0.5–0.6 كيلوواط ساعة/م³، أي نحو 30% أعلى من وحدات التهوية التقليدية، في حين تنخفض المساحة بنحو 60% مقارنة بالحمأة المنشطة التقليدية. وهذه الصفقة هي ما يجعل MBR مجديًا في مواقع دبلن ذات المساحة المحدودة.

يوميًا، تُحدد مكافحة تلوث الأغشية جدول الصيانة. ويتوقف بقاء استهلاك الطاقة عند 0.5–0.6 كيلوواط ساعة/م³ أو ارتفاعه على جودة التصنيف الأولية في المنبع، والتهوية الجارفة، والتنظيف الكيميائي الدوري. وتدفع المحطات التي نراجعها وتُهمل التصنيف الدقيق قبل الأغشية الثمن دومًا في تكرار التنظيف وفقدان التدفق.

المفاعل الحيوي الغشائي مقابل الحمأة المنشطة التقليدية في أيرلندا: أين يأتي دور SBR

مقارنة بين المفاعل الحيوي الغشائي وSBR والحمأة المنشطة التقليدية للمحطات البلدية الإيرلندية
مقارنة بين المفاعل الحيوي الغشائي وSBR والحمأة المنشطة التقليدية للواجبات البلدية الإيرلندية

يناسب المفاعل المتقطع الدفعي (SBR) البلدات الصغيرة والمتوسطة ذات الأحمال المتقلبة. وتُسعَّر وحدات SBR المدمجة، مثل Molloy's Chieftain، بنحو 14–50 مكافئًا سكانيًا وبكلفة تقارب 1,200–1,800 يورو/مكافئ. ويبلغ استهلاك الطاقة عادة 0.4–0.5 كيلوواط ساعة/م³. واستخدمت محطة Arklow الجديدة نواة SBR مع تنقية ثلاثية عند ضرورة وقف تصريف مياه الصرف الخام إلى البحر الإيرلندي.

تحتاج الحمأة المنشطة التقليدية إلى مساحة أكبر بنسبة 30–50% من MBR، لكنها تعمل قرب 0.3–0.4 كيلوواط ساعة/م³. وتقلّ التكاليف الرأسمالية عادة بنسبة 20–30% عن MBR، وهو ما يناسب المواقع الريفية ذات الأراضي المتوفرة. وتظل مراحل إضافية مطلوبة لاستيفاء حدود NH₄-N والفوسفور الصارمة. ويجب أن يستند اختيار التقنية لمحطة بلدية إيرلندية إلى حجم المكافئ السكاني، والمساحة المتاحة، وفئة المسطح المائي المستقبل، واستهلاك الطاقة على عمر المنشأة، لا إلى ادعاءات الكتيبات؛ وينطبق نفس المنطق في اختيار تقنية المحطات البلدية الإيرلندية عند مقارنة ادعاءات المزايدين.

السمة المفاعل الحيوي الغشائي (MBR) المفاعل المتقطع الدفعي (SBR) الحمأة المنشطة التقليدية
جودة المياه المعالجة ممتازة (إزالة COD 95%، TSS 99%) جيدة جدًا (إزالة BOD/TSS مرتفعة، إزالة جيدة للمغذيات) جيدة (إزالة BOD/TSS مرتفعة)
المساحة صغيرة جدًا (أقل 60% من التقليدية) صغيرة إلى متوسطة كبيرة (أكبر بنسبة 30-50% من MBR)
استهلاك الطاقة عالٍ (0.5-0.6 كيلوواط ساعة/م³) متوسط (0.4-0.5 كيلوواط ساعة/م³) منخفض (0.3-0.4 كيلوواط ساعة/م³)
التكلفة الرأسمالية لكل مكافئ سكاني الأعلى (1,500-3,000 يورو) متوسطة (1,200-1,800 يورو) الأدنى (1,000-2,500 يورو)
تكاليف التشغيل لكل م³ الأعلى (0.20-0.35 يورو) متوسطة (0.15-0.25 يورو) الأدنى (0.15-0.25 يورو)
حالة الاستخدام (الظروف الإيرلندية) مواقع ذات مساحة محدودة، مسطحات مستقبلة حساسة، إعادة استخدام المياه (مثل Ringsend) بلدات صغيرة، أحمال متقلبة، إزالة جيدة للمغذيات (مثل Arklow) مناطق ريفية، أراضٍ وفيرة، متطلبات أقل صرامة للمياه المعالجة
أبرز المزايا مياه معالجة فائقة، تصميم مدمج، تشغيل مستقر مرنة، إزالة جيدة للمغذيات، تكلفة رأسمالية أقل من MBR أقل استهلاكًا للطاقة، تقنية مجربة، تشغيل بسيط
أبرز العيوب استهلاك طاقة مرتفع، تلوث الأغشية، تكلفة رأسمالية أعلى تشغيل دفعي، يحتاج مشغلين مهرة مساحة كبيرة، مرونة أقل، قد تواجه صعوبة في إزالة المغذيات

التكاليف الرأسمالية لمحطات معالجة مياه الصرف الصحي البلدية في أيرلندا

ما الذي يحرّك توزيع التكلفة الرأسمالية وتكاليف التشغيل؟

تُحرَّك التكاليف الرأسمالية والتشغيلية للأعمال البلدية الإيرلندية أولًا بحجم المكافئ السكاني واختيار العملية وحدود المغذيات، لا بملصقات العلامات التجارية. ولا تزال ميزانيات أعمال معالجة مياه الصرف الصحي البلدية الجديدة في أيرلندا عند نحو 1,000–3,000 يورو لكل مكافئ سكاني، أو 5 ملايين–200 مليون يورو إجمالًا بحسب الحجم والتقنية. وتأتي حزم MBR عادة أعلى بنسبة 20–30% من الحمأة المنشطة التقليدية لأن الأغشية وأنظمة التحكم تهيمن على الفاتورة الميكانيكية.

تمثل الطاقة عادة 40–50% من تكاليف التشغيل. وتستحوذ المواد الكيميائية على 10–20%، والعمالة على 15–25%، والصيانة على 10–15%. وغالبًا ما تقترب تكلفة الطاقة لكل م³ من المياه المعالجة من 0.15–0.25 يورو/م³ للوحدات التقليدية، و0.20–0.35 يورو/م³ لـMBR بأسعار الكهرباء الإيرلندية. يمكن التحقق من هذه النطاقات عبر مرجع لمؤشرات التكلفة الرأسمالية والتشغيلية للمحطات البلدية الأوروبية قبل تثبيت نموذج المناقصة.

يقلّل الغاز الحيوي الناتج عن هضم الحمأة، والحقن الكيميائي الآلي لامتثال Uisce Éireann وخفض تكاليف التشغيل، فضلًا عن محطات معالجة مياه الصرف الصحي المدمجة تحت الأرض المعيارية، من الزمن المدني والنفايات الكيميائية.

ويُقلّل نزع الماء بكفاءة باستخدام مكابس الترشيح بالألواح والإطار من أطنان النقل ورسوم الطمر. ويُعدّ التعامل مع الحمأة البند الذي غالبًا ما يُقلَّص نطاقه في مناقصات البلديات، ثم يظهر لاحقًا كبند التكلفة التشغيلية القابل للتحكم الأكبر.

فئة التكلفة الحمأة المنشطة التقليدية نظام SBR نظام MBR
التكلفة الرأسمالية لكل مكافئ سكاني (تقريبي) 1,000 - 2,500 يورو 1,200 - 1,800 يورو 1,500 - 3,000 يورو
إجمالي التكلفة الرأسمالية (5,000 مكافئ) 5 - 12.5 مليون يورو 6 - 9 مليون يورو 7.5 - 15 مليون يورو
إجمالي التكلفة الرأسمالية (50,000 مكافئ) 50 - 125 مليون يورو 60 - 90 مليون يورو 75 - 150 مليون يورو
توزيع OPEX: الطاقة 40-50% 40-50% 45-55%
توزيع OPEX: المواد الكيميائية 10-20% 10-15% 15-25%
توزيع OPEX: العمالة 15-25% 15-25% 15-20%
توزيع OPEX: الصيانة 10-15% 10-15% 10-15%
تكلفة الطاقة لكل م³ (تقريبي) 0.15 - 0.25 يورو 0.15 - 0.25 يورو 0.20 - 0.35 يورو

قائمة تحقق امتثال Uisce Éireann لحدود التصريف لعام 2025

قائمة تحقق امتثال Uisce Éireann لحدود التصريف البلدية الإيرلندية
حدود تصريف Uisce Éireann وفحوصات الرصد للمحطات البلدية الإيرلندية

لا تزال تصاريح تصريف Uisce Éireann للأعمال البلدية تتمحور حول BOD ≤ 25 ملغ/لتر وTSS ≤ 35 ملغ/لتر. ويُطبَّق NH₄-N ≤ 5 ملغ/لتر والفوسفور الكلي ≤ 1 ملغ/لتر في كثير من المسطحات المائية الحساسة وفق التوجيه 91/271/EEC. وأبلغت Uisce Éireann عن امتثال 92% من محطات المعالجة امتثالًا كاملًا للتوجيه خلال عام 2024. وظل اتساق تراخيص وكالة حماية البيئة أضعف في كثير من المواقع. ووفقًا للمفوضية الأوروبية، دخلت النسخة المنقحة من التوجيه الأوروبي لمعالجة مياه الصرف الصحي الحضرية حيز النفاذ في 1 يناير 2025، وتوسّع نطاق الجمع والمعالجة ليشمل جميع المناطق الحضرية التي يزيد عدد سكانها عن 1,000 نسمة. وحتى عام 2028، تستمر الدول الأعضاء في الإبلاغ عن التنفيذ وفق قواعد التوجيه القديم، لذا تواجه المحطات الإيرلندية مسارَي امتثال متوازيَيْن خلال المناقصات.

لا تزال الممارسة التشغيلية تستشهد بأخذ عينات يومية لـBOD وTSS وفحوصات أسبوعية لـNH₄-N والفوسفور عبر مختبرات معتمدة، مع تقارير تصريف شهرية وتدقيقات سنوية. ويبقى فشل النترتة في الطقس البارد، وضعف القابلية للترسيب، وتخفيف مياه الأمطار أبرز ثلاثة انتهاكات للتصريح شيوعًا في المحطات البلدية الإيرلندية التي نراجعها.

وغالبًا ما تُضيف الحزم التصحيحية ترشيحًا رمليًا، ومولّدات ثاني أكسيد الكلور في الموقع لتطهير البلديات الإيرلندية أو الأشعة فوق البنفسجية، فضلًا عن ضبط SRT. كما تساعد المصفاة القضبانية الميكانيكية الدوارة في تعزيز المعالجة الأولية.

ويحتل فصل مياه الأمطار أهمية توازي أهمية المفاعلات. وتنتقل دروس المناخ البارد من محطات فيرمونت البلدية إلى محطات أيرلندا بصورة جيدة إلى الشتاء الإيرلندي.

هل يُستخدم ترسيب الكبريتيدات في المحطات البلدية؟

لا يُعدّ ترسيب الكبريتيدات لإزالة الزرنيخ عملية وحدة قياسية في أعمال معالجة مياه الصرف الصحي البلدية الإيرلندية. وتستهدف الوحدات البلدية BOD وTSS والأمونيا والفوسفور وفق تراخيص UWWTD ووكالة حماية البيئة. وينتمي الزرنيخ والمعادن الأخرى إلى المعالجة الأولية الصناعية قبل التصريف إلى شبكة الصرف. ولمسارات صناعية غنية بالمعادن، يرجى مراجعة معالجة مياه الصرف لقطاع السيليكون أحادي البلورة أو تصميم نظام معالجة مياه صرف لرقائق السيليكون. ولا تمثل هذه المخططات محطات مكافئات سكانية بلدية.

  • تأكدوا من حجم المكافئ السكاني، والتدفق في الطقس الجاف، ومضاعفات الأمطار وفق ترخيص وكالة حماية البيئة
  • ثبّتوا حدود BOD/TSS/NH₄-N/P وتكرار أخذ العينات قبل اختيار العملية
  • حددوا حجم SRT عند 10–20 يومًا لأبرد شهر في درجة حرارة السائل المختلط
  • ضعوا ميزانية طاقة عند 0.3–0.6 كيلوواط ساعة/م³ بحسب عائلة العملية
  • أدرجوا ترقية نزع الماء من الحمأة ومعالجة الروائح وفائض الأمطار في التكلفة الرأسمالية
  • أثبتوا قدرة أعمال التصنيف الأولية قبل تكثيف المعالجة الثانوية
  • وثّقوا التقارير الشهرية ومدد توريد قطع الغيار للأصول الحرجة

دراسة حالة: محطة Arklow الجديدة ونمو البلدة

أنهت محطة Arklow الجديدة لمعالجة مياه الصرف، التي دُشّنت في عام 2023 وأُشير إليها مجددًا في ملاحظات تقدّم وكالة حماية البيئة (EPA, 2025)، أكثر من 50 عامًا من تصريف مياه الصرف الخام. وأبلغت عن نحو 99% امتثال لحدود تصريف Uisce Éireann. وكان المكافئ السكاني التصميمي 35,000 مع هامش للتوسعة. واستخدمت الوحدة نواة SBR (Molloy Chieftain) وترشيحًا رمليًا ثلاثيًا وتطهيرًا بالأشعة فوق البنفسجية للوصول إلى جودة مياه استحمام.

يمكن للسياحة الموسمية أن ترفع المكافئ السكاني المحلي من نحو 2,000 إلى أكثر من 10,000، لذا شكّلت بيولوجيا الأحمال المتقلبة وإدارة العواصف الساحلية قيدَيْن تصميميَيْن. وشمل الأداء المقاس نحو 95% إزالة لـBOD و98% إزالة لـTSS. وربطت تقارير محلية المحطة بأكثر من 50 مليون يورو من التطويرات المُمَكَّنة. وكانت قدرة التوسعة المعيارية وفصل مياه الأمطار الدرسَيْن اللذين تنسخهما اليوم معظم المحطات التي نحدد حجمها للبلدات الإيرلندية الساحلية.

الفئة المستهدفة: المهندسون البلديون ومقاولو EPC وفرق المشتريات الذين يحددون حجم ترقيات المكافئات السكانية الإيرلندية وفق تراخيص Uisce Éireann ووكالة حماية البيئة. الفئة التي ينبغي أن تبحث في مكان آخر: المشترون الباحثون عن ترسيب كبريتيدات الزرنيخ أو استرجاع معادن أشباه الموصلات بوصفها العملية الأساسية؛ فهذا الواجب صناعي لا بلدي. الخطوة التالية: أرسلوا المكافئ السكاني، وCOD/TSS/NH₄-N للمياه الداخلة، والمساحة المتاحة، وحدود التصريح عبر طلب عرض سعر للمشروع. ويمكنكم بعد ذلك التحقق من عائلة العملية ونطاق التكلفة الرأسمالية مقابل موقعكم.

الأسئلة الشائعة

أسئلة شائعة حول تكلفة المحطات البلدية الإيرلندية والامتثال
أسئلة شائعة حول تكلفة محطة معالجة مياه الصرف الصحي الإيرلندية والتقنية والامتثال

كم تبلغ تكلفة محطة مكافئ سكاني إيرلندية جديدة؟

تتراوح التكاليف الرأسمالية لمحطة مكافئ سكاني إيرلندية جديدة عادة بين 1,000 و3,000 يورو لكل مكافئ، مع إجمالي تكاليف مشروع قرابة 5 ملايين–200 مليون يورو بحسب الحجم والتقنية. وتكون أنظمة MBR أعلى بنسبة 20–30% في التكلفة الرأسمالية من الحمأة المنشطة التقليدية عادة. ويستحوذ عنصر الطاقة على 40–50% من تكاليف التشغيل، لذا قد تعكس التكلفة على عمر المنشأة عرضًا مدنيًا منخفضًا خلال سنوات قليلة.

ما أفضل تقنية لبلدة إيرلندية صغيرة (5,000 مكافئ)؟

تُعدّ أنظمة SBR عادة الخيار المتوازن لبلدة إيرلندية بحجم 5,000 مكافئ مع أراضٍ معتدلة وأحمال متقلبة. ويبلغ CAPEX المُسعَّر نحو 1,200–1,800 يورو/مكافئ مع OPEX قريب من 0.15–0.25 يورو/م³. ويبقى MBR الأنسب عندما تهيمن المساحة أو جودة إعادة الاستخدام، لكن يجب أن يجتاز استهلاك الطاقة النوعي البالغ 0.5–0.6 كيلوواط ساعة/م³ نموذج OPEX أولًا.

كيف يمكن الامتثال للتوجيه الأوروبي 91/271/EEC؟

استوفوا حدود التصريح عند BOD ≤ 25 ملغ/لتر وTSS ≤ 35 ملغ/لتر وأي حدود لـNH₄-N أو الفوسفور في ترخيص وكالة حماية البيئة، ثم حافظوا على التقارير الشهرية محدّثة. واحتفظوا بـSRT قادر على النترتة عند 10–20 يومًا ضمن 10–15°م خلال الشتاء. وأضيفوا الترشيح الثلاثي والتطهير عند تطبيق بنود مياه الاستحمام أو المناطق الحساسة، وعالجوا تخفيف مياه الأمطار قبل لوم المفاعلات الثانوية.

ما مؤشرات استهلاك الطاقة للمحطات البلدية الإيرلندية؟

تستهلك الحمأة المنشطة التقليدية عادة 0.3–0.4 كيلوواط ساعة/م³، ونظام SBR نحو 0.4–0.5 كيلوواط ساعة/م³، وMBR نحو 0.5–0.6 كيلوواط ساعة/م³ في الواجبات البلدية الإيرلندية. وعند الأسعار المحلية، غالبًا ما يقابل ذلك نحو 0.15–0.35 يورو/م³ لعنصر الطاقة وحده. واحرصوا دائمًا على التمييز بين التدفق المتوسط والذروة عند مقارنة أرقام المزايدين.

ما الذي تغيّر في صورة الامتثال الإيرلندية بعد عام 2024؟

وفقًا لوكالة حماية البيئة (EPA, 2025)، لا تزال 15 بلدة وقرية تصرّف مياه صرف خامًا يوميًا في منتصف عام 2025، بينما أخفقت 14 منطقة حضرية كبيرة في معايير معالجة UWWTD خلال عام 2024. وأبلغت Uisce Éireann عن امتثال 92% من المحطات للتوجيه وإنفاق رأسمالي على مياه الصرف تجاوز 481.4 مليون يورو خلال عام 2024. ويبقى اتساق التراخيص المعيار الأصعب: أخفق 59% من المحطات في استيفاء معايير ترخيص وكالة حماية البيئة باستمرار خلال عام 2024.

ما حدود تصريف Uisce Éireann لـBOD وTSS وNH₄-N؟

تضع تصاريح Uisce Éireann القياسية BOD ≤ 25 ملغ/لتر وTSS ≤ 35 ملغ/لتر للمعالجة الثانوية. وتُشدد تراخيص المناطق الحساسة NH₄-N إلى ≤ 5 ملغ/لتر والفوسفور الكلي إلى ≤ 1 ملغ/لتر، في حين تقتصر تصاريح الأمونيا للمحطات الكبيرة عادة عند ≤ 15 ملغ/لتر. تأكدوا من القيم الدقيقة في ترخيص وكالة حماية البيئة قبل التصميم، لأن البنود الخاصة بالموقع تتجاوز هذه النطاقات العامة. ويكون أخذ العينات عادة يوميًا لـBOD وTSS وأسبوعيًا للمغذيات.

هل المفاعل الحيوي الغشائي أم الحمأة المنشطة التقليدية أرخص للمحطات الإيرلندية؟

تُعدّ الحمأة المنشطة التقليدية أرخص في الإنشاء، إذ تقلّ عادة بنسبة 20–30% عن MBR في التكلفة الرأسمالية وتبلغ نحو 1,000–2,500 يورو لكل مكافئ. ويبلغ المفاعل الحيوي الغشائي لمعالجة مياه الصرف الصحي البلدية في أيرلندا 1,500–3,000 يورو لكل مكافئ، لكنه يوفر نحو 60% من المساحة. أجروا نموذج عمر المنشأة الكامل: طاقة MBR عند 0.5–0.6 كيلوواط ساعة/م³ مقابل 0.3–0.4 كيلوواط ساعة/م³ للحمأة المنشطة التقليدية كثيرًا ما تحسم المناقصة في المواقع الحضرية المحدودة.

المراجع

  1. Urban Wastewater - European Commission
  2. Urban Waste Water Treatment Directive - Wikipedia
  3. Environmental Protection Agency Ireland - Urban Waste Water Treatment reports

مقالات ذات صلة

مورّدو معدات معالجة الصرف الصحي في الهند 2026: المواصفات الهندسية ونماذج التكلفة ودليل الاختيار الخالي من المخاطر
25 يونيو 2026

مورّدو معدات معالجة الصرف الصحي في الهند 2026: المواصفات الهندسية ونماذج التكلفة ودليل الاختيار الخالي من المخاطر

اكتشفوا أبرز مورّدي معدات معالجة الصرف الصحي في الهند لعام 2025، مع مواصفات هندسية مفصلة، ومعايير م…

تكلفة محطة معالجة مياه الصرف في ليدز 2026: تفصيل النفقات الرأسمالية والتشغيلية حسب التقنية للمشترين الصناعيين
25 يونيو 2026

تكلفة محطة معالجة مياه الصرف في ليدز 2026: تفصيل النفقات الرأسمالية والتشغيلية حسب التقنية للمشترين الصناعيين

اكتشفوا تكاليف محطة معالجة مياه الصرف في ليدز لعام 2025، بما في ذلك النفقات الرأسمالية التفصيلية (£…

محطات معالجة الصرف الصحي البلدية في فيرمونت، الولايات المتحدة: المواصفات الهندسية لعام 2026، الامتثال لمعايير EPA ودليل المعدات الخالية من المخاطر
25 يونيو 2026

محطات معالجة الصرف الصحي البلدية في فيرمونت، الولايات المتحدة: المواصفات الهندسية لعام 2026، الامتثال لمعايير EPA ودليل المعدات الخالية من المخاطر

اكتشفوا المواصفات الهندسية لعام 2025 لـ 91 محطة لمعالجة الصرف الصحي البلدية في فيرمونت، بما في ذلك …

النمو بالذكاء الاصطناعي
اتصل بنا
اتصل بنا
اتصل بنا هاتفياً
+86-181-0655-2851
راسلنا بالبريد احصل على عرض سعر اتصل بنا