خبير معالجة مياه الصرف: +86-181-0655-2851 استشارة فنية مجانية
الامتثال واللوائح التنظيمية

كيفية امتثال مصانع المواد الكيميائية بالقرب من فرانكلين لحدود المعالجة المسبقة (دليل 2026)

كيفية امتثال مصانع المواد الكيميائية بالقرب من فرانكلين لحدود المعالجة المسبقة (دليل 2026)

ما معنى المعالجة المسبقة فعلياً لمصنع مواد كيميائية في منطقة خدمة محطة معالجة الصرف الصحي بفرانكلين

معالجة مياه الصرف المسبقة هي مجموعة حدود الملوثات والمتطلبات الإجرائية التي تطبقها وكالة حماية البيئة على كل مستخدم صناعي غير محلي يرسل مياه الصرف إلى محطة معالجة صرف مملوكة للجمهور، وتعتمد مدينة فرانكلين لائحة المياه الصناعية بموجب 40 CFR Part 403 حرفياً لهذا الغرض. تستمد السلطة القانونية من Clean Water Act §307(b) (المعايير الفئوية والمعايير المحظورة للتصريف) و§402(n) (تفويض برنامج معالجة مياه الصرف المسبقة في إطار NPDES). إذا كنت تدير عملية كيميائية في فرانكلين بولاية إنديانا أو بالقرب منها، فأنت ملزم بهذه اللائحة بمجرد إرسالك أي تدفق غير محلي إلى محطة معالجة الصرف الصحي بفرانكلين - والمحطة المستقبلة تعمل بموجب تصريح NPDES permit IN0021181، وهو معيار قياس التصريفات الخاصة بك عند الاستقبال.

المحفزان القانونيان الرئيسيان اللذان يجب على كل مهندس محطة مياه كيميائي استيعابهما هما pass-through والتدخل (interference). Pass-through معرّف في 40 CFR 403.3(p) بأنه تصريف يسبب، وحده أو مع مصادر أخرى، انتهاكاً لأي متطلب من متطلبات تصريح NPDES لمحطة معالجة الصرف الصحي - IN0021181 لفرانكلين - بما في ذلك زيادة في حجم أو مدة الانتهاك. والتدخل، معرّف في 40 CFR 403.3(k)، هو تصريف يسبب، وحده أو مع مصادر أخرى، كلا الشرطين: (1) يثبط أو يعطل محطة معالجة الصرف الصحي أو عملياتها أو عمليات الحمأة فيها و(2) وبالتالي يسبب انتهاكاً لتصريح NPDES أو انتهاكاً لمتطلبات استخدام أو التخلص من الحمأة بموجب CWA §405. إذا حدث أي من هذين المحفزين، فالمستخدم الصناعي قد انتهك اللائحة بغض النظر عن أي حد رقمي.

لائحة فرانكلين تعكس أيضاً الحظر الفيدرالي على التمديد (dilution) في 40 CFR 403.6(d): لا يجوز لأي مستخدم صناعي زيادة استخدام مياه العملية أو محاولة تمديد التصريف بطريقة أخرى كبديل جزئي أو كامل عن المعالجة الكافية، إلا إذا كان مأذوناً به صراحة بموجب معيار أو متطلب معالجة مسبقة ساري. قد يفرض المشرف حدوداً على الكتلة على المستخدمين المشتبه بهم في استخدام التمديع لتحقيق معايير المعالجة المسبقة، بدلاً من حدود التركيز - لذا فإن إضافة مياه النبات لتخفيض قراءة أجزاء في المليون هو استراتيجية خاسرة في منطقة الخدمة هذه.

مجموعة الحدود الثلاثية التي تحكم التصريف الواحد

ثلاث طبقات من الحدود يمكن أن تحكم تصريفاً واحداً، والحد الأكثر صرامة المنطبق هو الذي يتحكم. فهم المجموعة هو ما يمنع النبات من الهندسة لرقم خاطئ.

الطبقة 1 — الحظر العام والمحدد في 40 CFR 403.5(a) و403.5(b). هذا هو الأساس النوعي الذي ينطبق على كل مستخدم صناعي. يحظر أي تصريف يسبب pass-through أو تدخلاً ويعدّد ملوثات محظورة محددة - تصاريف قابلة للاشتعال أو التآكل أو تنتج غازات سامة محظورة بغض النظر عن التركيز الرقمي. الحدود المحلية والأرقام الفئوية تقع فوق هذا الأساس؛ فهي لا تحل محله.

الطبقة 2 — معايير المعالجة المسبقة الفئوية في 40 CFR Parts 405–471. بالنسبة لقطاع المواد الكيميائية، الأقسام ذات الصلة هي 40 CFR Part 414 (المواد الكيميائية العضوية والبلاستيك والألياف الاصطناعية)، وPart 415 (المواد الكيميائية غير العضوية)، وPart 417 (تصنيع الصابون والمنظفات)، وPart 419 (تكرير البترول)، وPart 433 (تشطيب المعادن)، ضمن أمور أخرى. هذه هي الحدود الرقمية التي يضطر مهندسو محطات المواد الكيميائية فعلاً إلى تحقيقها. تأكد من القيم الحالية في 40 CFR بدلاً من الاعتماد على الذاكرة — وكالة حماية البيئة تعدّل الأقسام على دورة متعددة السنوات، والقيم الفعالة لسنة 2026 في بعض الأقسام تختلف عن طبعات 2024 المطبوعة.

الطبقة 3 — الحدود المحلية المحددة من قبل سلطة التحكم في محطة معالجة الصرف الصحي بفرانكلين والمنشورة في برنامجها المعتمد للمعالجة المسبقة. الحدود المحلية عادة ما تكون أكثر صرامة من الأرقام الفئوية الفيدرالية عندما تكون القدرة الهيدروليكية أو البيولوجية للمحطة المستقبلة محدودة. بالنسبة لمصانع المواد الكيميائية ذات الملوثات ذات الأولوية، "الأكثر صرامة بشكل ملموس" عادة ما يعني حدود أكثر إحكاماً بنسبة 10–40% على حدود المعادن وحد أكثر إحكاماً على BOD من الأساس الفيدرالي، حسب تحميل المحطة المستقبلة الحالي.

مساران إجرائيان مهمان إلى جانب الأرقام. بموجب 40 CFR 403.6(c)، حيث يتم التعبير عن معيار فئوي فقط من حيث الكتلة أو التركيز، قد يفرض المشرف حدود تركيز أو كتلة معادلة لكي يتطابق الرقم الحاكم مع نظام التدفق الفعلي للنبات. بموجب 40 CFR 403.13، قد يحصل المستخدم على تباين من معيار فئوي بإثبات أن العوامل المتعلقة بتصريفه تختلف جوهرياً عن العوامل التي أخذتها وكالة حماية البيئة في الاعتبار عند تطوير المعيار — تباين العوامل المختلفة جوهرياً (FDF variance).

الطبقةما الذي تحددهمكان وجودهاالصرامة النسبية مقابل الطبقة الأقل
1 — الحظر العام والمحددحظر نوعي على pass-through والتدخل والملوثات المحظورة المدرجة40 CFR 403.5(a) و(b)؛ لائحة فرانكلين §2.1الأساس — ينطبق على كل مستخدم صناعي
2 — المعايير الفئويةحدود رقمية لفئات صناعية محددة40 CFR Parts 414, 415, 417, 419, 433 وغيرهاالأساس الرقمي الفيدرالي حسب القسم
3 — الحدود المحليةحدود رقمية خاصة بالموقع المنشورة في برنامج المعالجة المسبقة المعتمد لمحطة معالجة الصرف الصحيسلطة التحكم في محطة معالجة الصرف الصحي بفرانكلين، NPDES IN0021181غالباً ما تكون أكثر إحكاماً بنسبة 10–40% من الطبقة 2 للمعادن وBOD؛ ملزمة في معظم الحالات

متى يصبح مصنع مواد كيميائية بفرانكلين مستخدماً صناعياً مهماً (SIU)

متى يصبح مصنع مواد كيميائية بفرانكلين مستخدماً صناعياً مهماً (SIU)

حالة المستخدم الصناعي المهم (SIU)، المعرّفة في 40 CFR 403.3(v)، تؤدي إلى شريط مراقبة وإبلاغ أثقل. التعريف يغطي ثلاثة محفزات مستقلة: (1) أي مستخدم صناعي يخضع لمعايير المعالجة المسبقة الفئوية؛ (2) أي مستخدم صناعي آخر يصرف متوسطاً 25,000 gpd أو أكثر من مياه الصرف الصحي؛ أو (3) أي مستخدم صناعي تساهم تدفقاته بمقدار 5% أو أكثر من متوسط قدرة محطة معالجة الصرف الصحي الهيدروليكية أو العضوية في الطقس الجاف. الوفاء بأي من الثلاثة كافٍ.

معظم مصانع المواد الكيميائية في منطقة خدمة فرانكلين تستوفي تلقائياً المحفز (1) لأنها تندرج تحت 40 CFR Part 414 أو 415 أو 419 أو قسم مجاور — حتى العمليات الدفعية الصغيرة يمكن أن تكون SIU بحتة على أساس المعيار الفئوي، قبل أن يتم اختبار حد 25,000 gpd على الإطلاق. هذه الحالة تجلب مجموعة محددة من الالتزامات: تقرير المراقبة الأساسي (BMR)، تقارير الامتثال لمدة 90 يوماً على جدول محدد، آلية تحكم مكتوبة من محطة معالجة الصرف الصحي، مراقبة ذاتية نصف سنوية، والعمليات الدفعية، خطة التحكم في حمل الرشيح بموجب 40 CFR 403.8(f).

لائحة فرانكلين تتطلب أيضاً من المستخدم الصناعي الإبلاغ عن "التغييرات المهمة" للمشرف. التغييرات المهمة معرّفة لتشمل، على سبيل المثال لا الحصر، زيادات التدفق بنسبة 20% أو أكثر والتصريف من أي ملوث لم يتم الإبلاغ عنه سابقاً. إذا قدم مفاعل جديد معدناً عضوياً أو عضوياً لم يكن في BMR الأصلي، فهذا تغيير قابل للإبلاغ — وليس ملحوظة هامشية.

قطار العمليات الوحدوية القياسي لمياه صرف محطات المواد الكيميائية للصرف الصحي

ست عمليات وحدوية، بشكل تقريبي في هذا الترتيب، تتعامل مع الغالبية العظمى من تدفقات مياه الصرف الصحي في محطات المواد الكيميائية التي تذهب إلى محطة معالجة الصرف الصحي. ليس كل نبات يحتاج إلى جميع الستة — المجموعة الفرعية الصحيحة هي دالة على الملوث المتحكم فيه، وهو منطق القرار الموضح في القسم التالي.

المساواة (EQ) تخفف من تقلبات الدفعات في درجة الحموضة والتدفق ودرجة الحرارة والتركيز قبل أن ترى العمليات الوحدوية الموجودة في المصب. المحفزات التنظيمية هي 40 CFR 403.5(a) pass-through و40 CFR 403.8(f) التحكم في حمل الرشيح. الاحتفاظ بـ 4–8 ساعات نموذجي للعمليات المستمرة؛ قد تحتاج العمليات الدفعية ذات دورات زمنية طويلة إلى ساعات إلى أيام.

الجرعات الكيميائية التي يتحكم فيها PLC لدرجة الحموضة عادة ما تستهدف pH 6–9 لتحقيق الحدود المحلية، مدفوعة بموجب 40 CFR 403.5(b) الحظر المحدد والحد المحلي pH. نظام جرعة كيميائية آلية يتحكم فيه PLC يغلق الحلقة على رشيح الصودا الكاوية أو الحمضي القوي الخارج من حوض المساواة.

ترسيب كيميائي و مروّق لاميلا التعامل مع المعادن الذائبة (Cd, Cr, Cu, Ni, Pb, Zn). الآلية مباشرة - رفع pH إلى نافذة ترسيب هيدروكسيد المعادن، وجرعة هيدروكسيد أو كبريتيد حسب الحاجة، وتسوية الترسيب في مروّق عالي السرعة. المحفزات هي المعيار الفئوي المنطبق والحد المحلي. خزان الترسيب عالي الكفاءة (مروّق لاميلا) يوفر معدلات الفائض العالية التي تجعل حجم عمليات ترسيب المعادن عملياً داخل حشوة محطة مواد كيميائية موجودة.

التعويم بالهواء المذاب (DAF) يزيل الزيوت الحرة والمستحلبة وFOG والمواد الصلبة المعلقة التي تهرب من المروّق أو تصل في تدفق منفصل. المحفزات هي 40 CFR 403.5(a) pass-through والحد المحلي TSS. نظام التعويم بالهواء المذاب سلسلة ZSQ حجمه للحمل الزيتي الذروة للمحطة سيطرق عادة TSS تحت الحد المحلي وينتج حمأة تجفف بشكل يمكن التنبؤ به.

التلميع البيولوجي (الحمأة المنشطة أو MBR) يزيل COD/BOD الذائب قبل محطة معالجة الصرف الصحي. المحفزات هي المعيار الفئوي والحد المحلي BOD/COD. MBR ينتج مياه معالجة تحت ميكرون ويمكن أن يدعم إعادة الاستخدام في المصب؛ الحمأة المنشطة التقليدية هي الطريق الأقل capex للتصريف البحت إلى الصرف الصحي.

معالجة الحمأة تغلق الحلقة. مرشح لوحة وإطار ينشف الحمأة من المروّق وDAF قبل الاستخلاص — هذا التدفق يعتبر حمأة صرف صحي بموجب CWA §405، لذا فإن خطوة التجفيف يجب أن تكون داخل السياج وداخل حدود التصريح.

العملية الوحدويةتحل مشكلةالمعامل المتحكم فيهالمحفز التنظيمي
المساواة (EQ)تقلبات الدفعات في pH والتدفق ودرجة الحرارة والتركيزالتدفق، تقلب pH40 CFR 403.5(a)؛ 40 CFR 403.8(f) حمل الرشيح
جرعة كيميائية PLCدفعات الحمض القوي/الصودا الكاويةpH (عادة 6–9 محلي)40 CFR 403.5(b)؛ حد pH محلي
ترسيب كيميائي + مروّق لاميلاالمعادن الذائبةCd, Cr, Cu, Ni, Pb, Zn40 CFR Part 414/415/419/433؛ حد المعادن المحلي
DAFالزيوت الحرة/المستحلبة، FOG، TSSO&G؛ TSS40 CFR 403.5(a)؛ حد TSS محلي
التلميع البيولوجي (الحمأة المنشطة / MBR)المواد العضوية الذائبةCOD؛ BODالمعيار الفئوي؛ حد BOD/COD محلي
مرشح لوحة وإطارحجم الحمأةمواد صلبة الكعكة %معالجة حمأة الصرف الصحي CWA §405

كيفية اختيار المجموعة الصحيحة من العمليات الوحدوية لمحطتك

كيفية اختيار المجموعة الصحيحة من العمليات الوحدوية لمحطتك

أربع محاور قرار تحدد أي مجموعة من العمليات الوحدوية يجب بناؤها. المرور بها بالترتيب ينتج عن قطار معدات يمكن الدفاع عنه يمكنك أخذه إلى تقييم CAPEX دون الإفراط في التحجيم.

المحور 1 — الملوث المتحكم فيه. تحديد المعامل الأكثر احتمالاً لتجاوز أكثر الحدود المنطبقة صرامة. الزيوت وTSS تشير إلى DAF؛ المعادن الذائبة تشير إلى ترسيب كيميائي متبوعاً بمروّق لاميلا؛ COD/BOD عالي يشير إلى تلميع بيولوجي؛ تقلبات pH تشير إلى مساواة بالإضافة إلى جرعة يتحكم فيها PLC. في الممارسة، معظم محطات المواد الكيميائية تضرب اثنتين أو ثلاثاً من هذه في نفس الوقت، وهذا هو السبب في أن القطار الكامل هو الحالة الشائعة بدلاً من الاستثناء. بالنسبة للمحطات التي تميل نحو إعادة الاستخدام المائي، مفاعل حيوي غشائي MBR متكامل أو وحدة مفاعل حيوي غشائي MBR في المصب من تلميع RO مرشح أقوى من التصريف البحت للحمأة المنشطة.

المحور 2 — حالة SIU والمعيار المنطبق. إذا كانت المحطة SIU تحت معيار فئوي، فإن الرقم الفيدرالي هو الأساس والحد المحلي غالباً ما يكون القيد الملزم. إذا كانت المحطة غير فئوية، فالتصميم لا يزال يتعين أن يمنع pass-through والتدخل بموجب 40 CFR 403.5(a)، وهو نوعي لكن ليس أقل إلزاماً.

المحور 3 — نمط التدفق. العمليات الدفعية ذات دورات زمنية طويلة أو أنظمة تجميع مشتركة تحتاج إلى مساواة حجمها لساعات إلى أيام؛ العمليات المستمرة عادة ما يمكنها الخروج بـ 4–8 ساعات من الاحتفاظ. عقوبة التكلفة لزيادة حجم EQ صغيرة مقارنة بتكلفة حدث انتهاك NPDES واحد.

المحور 4 — إعادة استخدام المياه. إذا كانت المحطة تتحرك نحو إعادة الاستخدام، فإن المسار MBR-plus-RO يصبح مرشحاً أقوى لأنه ينتج مياه ذات جودة إعادة استخدام ويتجنب تكلفة شراء مياه عذبة للتطبيقات غير الاتصال. عمليات التصريف البحت إلى الصرف الصحي يمكنها البقاء على الحمأة المنشطة التقليدية أو حوض هوائي أبسط.

المساواة والجرعة الكيميائية التي يتحكم فيها PLC هي التأمين الأقل تكلفة ضد حوادث عدم الامتثال — نقص تحجيم أي منهما هو السبب الجذري الأكثر شيوعاً لأحداث فشل الامتثال في محطات المواد الكيميائية. للمقارنة عبر القطاعات حول كيفية تشغيل نفس المحاور في أنواع مرافق أخرى، انظر كيفية امتثال محطات التعدين والمعادن بالقرب من ترابر كريك لحدود المعالجة المسبقة وكيفية امتثال محطات البترول بالقرب من ويلمردينج لحدود المعالجة المسبقة POTW.

الإبلاغ والتوثيق وجدول BMR الزمني الذي لا يمكنك تفويته

لائحة فرانكلين تقفل BMR لتقويم صعب. المستخدمون الفئويون الموجودون حالياً المصرفون أو المجدولون للتصريف (بالفعل إلى محطة معالجة الصرف الصحي) يجب عليهم تقديم BMR في غضون 180 يوماً بعد تاريخ الفعالية من معيار المعالجة المسبقة الفئوي، أو 180 يوماً بعد القرار الإداري النهائي عن تحديد الفئة بموجب 40 CFR 403.6(a)(4)، أيهما أطول. يجب على المصادر الجديدة الإبلاغ عن طريقة المعالجة المسبقة التي تنوي استخدامها لتحقيق معايير المعالجة المسبقة الفئوية المنطبقة. تفويت نافذة 180 يوماً وأنت خارج الامتثال قبل بدء الهندسة.

بعد BMR، تقرير الامتثال 90 يوماً هو الحد الفاصل المتكرر. إنها بيان، تم مراجعته من قبل ممثل المستخدم المأذون والمصدّق به من قبل متخصص مؤهل، يشير إلى ما إذا كانت معايير المعالجة المسبقة يتم تحقيقها بشكل ثابت. إذا لم يكن الحال كذلك، يجب أن يتضمن التقرير أقصر جدول زمني يمكن بموجبه للمستخدم توفير O&M إضافية و/أو معالجة مسبقة إضافية. يجب أن يتضمن الجدول الزمني زيادات الإنجاز كتواريخ للأحداث الرئيسية: توظيف مهندس، استكمال خطط أولية وحتمية، تنفيذ عقود للمكونات الرئيسية، بدء وإنهاء البناء، تقارير حالة المشروع، بدء التشغيل، والوصول للامتثال. كل زيادة هي خط إبلاغ منفصل — سلطة التحكم تقرأ هذه حرفياً.

بالنسبة إلى SIU، لائحة فرانكلين تتطلب تقارير مراقبة ذاتية في يونيو وديسمبر — نصف سنة على الأقل. يجب أن يشير التقرير إلى طبيعة وتركيز الملوثات في التصريف محدود بمعايير المعالجة المسبقة، والتدفقات اليومية المقاسة أو المقدرة المتوسطة والقصوى لفترة الإبلاغ. بالنسبة لمعايير المعالجة المسبقة الفئوية المعبرة لكل وحدة إنتاج، يجب أن يتضمن التقرير الإنتاج الفعلي للمستخدم خلال فترة أخذ العينات المناسبة.

خطة التحكم في حمل الرشيح بموجب 40 CFR 403.8(f) هي آخر منتج قابل للتسليم. يجب أن تجمع بين سعة المساواة الموثقة، مراقبة التدفق وpH، والإجراءات التشغيلية المكتوبة لإصدارات الدفعات. بالنسبة لعمليات دفعات المواد الكيميائية، هذه الخطة هي الوثيقة التي سيطلبها المشرف أولاً عندما يحدث شيء ما خاطئ.

الحد الفاصلالمحفزالتاريخ المستحقما الذي يحتويه
تقرير المراقبة الأساسي (BMR)تاريخ فعالية معيار المعالجة المسبقة الفئوي أو قرار تحديد الفئة النهائي 403.6(a)(4)في غضون 180 يوماً (أيهما أطول)غلاف الملوثات، طريقة المعالجة المسبقة، المصدّقة من قبل متخصص مؤهل
تقرير الامتثال 90 يوماًالمتكررة بعد BMRكل 90 يوماً حسب جدول سلطة التحكمحالة الامتثال؛ إذا لم يتم تحقيقها، أقصر جدول زمني مع زيادات مؤرخة
المراقبة الذاتية SIU (يونيو)حالة SIUيونيو من كل سنةتركيزات الملوثات، متوسط/ذروة التدفقات اليومية، بيانات الإنتاج إن أمكن
المراقبة الذاتية SIU (ديسمبر)حالة SIUديسمبر من كل سنةنفس تقرير يونيو
خطة التحكم في حمل الرشيحSIU مع عمليات دفعيةقبل أول تصريف دفعي؛ تحديثها عند تغيير مهمحجم EQ، مراقبة التدفق/pH، إجراءات إطلاق دفعة مكتوبة
إشعار التغيير المهمزيادة تدفق 20% أو ملوث جديدبسرعة، حسب لائحة فرانكلينوصف التغيير؛ عناصر BMR المعدلة حسب الحاجة

أسئلة شائعة

ما الذي يؤدي إلى حالة المستخدم الصناعي المهم (SIU) لمصنع مواد كيميائية يصرف إلى محطة معالجة الصرف الصحي بفرانكلين؟

حالة SIU مؤدية لأي من ثلاث شروط في 40 CFR 403.3(v): (1) الخضوع لمعيار معالجة مسبقة فئوي بموجب 40 CFR Parts 405–471؛ (2) تصريف 25,000 gpd أو أكثر من متوسط مياه الصرف الصحي؛ أو (3) المساهمة في تدفق عملية يساوي 5% أو أكثر من متوسط قدرة محطة معالجة الصرف الصحي الهيدروليكية أو العضوية في الطقس الجاف. معظم محطات المواد الكيميائية تستوفي المحفز (1) عبر 40 CFR Part 414, 415, أو 419.

هل يمكن لمصنع مواد كيميائية بفرانكلين الحصول على تباين من معيار المعالجة المسبقة الفئوي؟

نعم، بموجب 40 CFR 403.13 قد يحصل المستخدم على تباين معيار فئوي بإثبات، بموجب مذهب العوامل المختلفة جوهرياً (FDF)، أن العوامل المتعلقة بتصريفه تختلف جوهرياً عن العوامل التي أخذتها وكالة حماية البيئة في الاعتبار عند تطوير المعيار الفئوي. العبء الإجرائي والموضوعي يقع على المستخدم، والتباين ليس إعفاء من الحدود المحلية أو من الحظر pass-through/التدخل في 40 CFR 403.5(a).

هل يُسمح التمديع أبداً لتحقيق حد تصريف POTW بفرانكلين؟

لا. لائحة فرانكلين تعكس 40 CFR 403.6(d) حرفياً — لا يجوز لأي مستخدم زيادة استخدام مياه العملية أو محاولة تمديع التصريف بطريقة أخرى كبديل جزئي أو كامل عن المعالجة الكافية، إلا إذا كان مأذوناً به صراحة بموجب معيار أو متطلب معالجة مسبقة منطبق. قد يفرض المشرف حدود كتلة بدلاً من حدود التركيز عند الاشتباه بالتمديع.

ما الذي يجب أن تحتويه خطة التحكم في حمل الرشيح بموجب 40 CFR 403.8(f)؟

يجب أن تجمع خطة التحكم في حمل الرشيح بين سعة المساواة الموثقة والمراقبة المستمرة أو الفاصلة للدفعة للتدفق وpH، والإجراءات التشغيلية المكتوبة لإطلاق الدفعات التي قد تسبب بخلاف ذلك pass-through أو تدخلاً في محطة معالجة الصرف الصحي. بالنسبة إلى SIU في منطقة خدمة فرانكلين، الخطة مطلوبة في وقت BMR ويجب تحديثها عند حدوث أي تغيير مهم (زيادة تدفق 20% أو ملوث جديد).

ما عدد المرات التي يجب على SIU تقديم تقرير مراقبة ذاتية لمدينة فرانكلين؟

مرتين على الأقل في السنة — في يونيو وديسمبر — بموجب لائحة المياه الصناعية بفرانكلين. يجب أن يتضمن التقرير طبيعة وتركيز الملوثات المحدودة بمعايير المعالجة المسبقة، التدفقات اليومية المقاسة أو المقدرة المتوسطة والقصوى لفترة الإبلاغ، وبيانات الإنتاج الفعلي لأي معيار فئوي معبر عنه لكل وحدة إنتاج. للحصول على الإطار الفيدرالي خلف تلك التقارير المحلية، انظر برنامج امتثال المعالجة المسبقة المستخدم من قبل محطات تجميع السيارات الكهربائية والسيارات بالقرب من سانت كلير.

المراجع

  1. Heavy chemicals in the United States
  2. Document Center / Industrial Wastewater Ordinance ...
  3. How US Chemical Plants Meet Pretreatment Limits Before Sewer ...
  4. Assessment of sewer connectivity in the United States and its implications for equity in wastewater-based epidemiology
  5. 40 CFR Part 403 -- General Pretreatment Regulations for ...

مقالات ذات صلة

كيفية امتثال مصانع التعدين والمعادن بالقرب من Trapper Creek لحدود المعالجة المسبقة (دليل 2026)
22 أغسطس 2026

كيفية امتثال مصانع التعدين والمعادن بالقرب من Trapper Creek لحدود المعالجة المسبقة (دليل 2026)

دليل الهندسة لعام 2026 لمصانع التعدين والمعادن بالقرب من Trapper Creek: NPDES، EPA 40 CFR 403، وسلس…

كيف تستوفي محطات البترول بالقرب من ويلمردينج حدود المعالجة الأولية (دليل 2026)
23 أغسطس 2026

كيف تستوفي محطات البترول بالقرب من ويلمردينج حدود المعالجة الأولية (دليل 2026)

دليل هندسي لعام 2026 حول كيفية استيفاء محطات البترول بالقرب من ويلمردينج، بنسلفانيا، حدود معالجة مي…

كيف تستوفي محطات المركبات الكهربائية والسيارات بالقرب من سانت كلير حدود المعالجة الأولية (دليل 2026)
22 أغسطس 2026

كيف تستوفي محطات المركبات الكهربائية والسيارات بالقرب من سانت كلير حدود المعالجة الأولية (دليل 2026)

دليل الهندسة لعام 2026 لمحطات تجميع المركبات الكهربائية والسيارات بالقرب من سانت كلير بالولايات الم…

اتصل بنا
اتصل بنا
اتصل بنا هاتفياً
+86-181-0655-2851
راسلنا بالبريد احصل على عرض سعر اتصل بنا